Weniger SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1×2 SC Apc plc splitter/1×2 plc Fiber splitter FBT Optische Paar

Niedriger Preis SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1×2 SC Apc plc splitter/1×2 plc Fiber splitter FBT Optische Paar Sie sind Suche noch verfügbar. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1×2 SC Apc plc splitter/1×2 plc Fiber splitter FBT Optische Paar unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht von selbst! Es gibt eine Fülle der Möglichkeiten und manchmal es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1×2 SC Apc plc splitter/1×2 plc Fiber splitter FBT Optische Paar, dass Sie profitieren Sie von der Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Anzüge die Rechnung für einen großartigen SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1×2 SC Apc plc splitter/1×2 plc Fiber splitter FBT Optische Paar mit jeder Person. Dennoch hier sind nur wenige Dinge denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1×2 SC Apc plc splitter/1×2 plc Fiber splitter FBT Optische Paar auszuwählen.

bilder für SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1x2 SC Apc plc splitter/1x2 plc Fiber splitter FBT Optische Paar

wenn sie suche für die beste SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1×2 SC Apc plc splitter/1×2 plc Fiber splitter FBT Optische Paar. Bitte zögern Sie nicht to Check on die billigste heute.

1725.00104.5014.4521.0411.4493.9446.8714.32

SC APC MINI PLC 1X2 singlemode LC fiber optic splitter 1×2 SC Apc plc splitter/1×2 plc Fiber splitter FBT Optische Paarfreies verschiffen

ich ihnen versichern, dass die qualität unserer produkte zu gewährleisten, dass wir geben ihnen den besten service zu gewährleisten die schnellste verschiffen, sicherste weg, um die waren zu ihrem hände! wenn sie irgendwelche fragen nach erhalt der produkt, oder qualitätsprobleme haben, bitte keine panik, zögern sie nicht einreichen streitigkeiten, kontaktieren sie bitte unseren kundendienst, wir werden ihnen die meisten zufrieden stellende antwort! glückliches einkaufen, danke sehr viel

produkt Attribute

* ausgezeichnete Mechanische, Kleine Größe

* hohe Zuverlässigkeit

* niedrige einfügedämpfung und niedrige Polarisation Abhängig verlust

* hohe kanal zählt

* ausgezeichnete Umwelt Stabilität und Weit Verbreitet

anwendungen

* FTTx Ethernet-implementierungen (GPON/BPON/EPON)

* kabel-tv (CATV)

* Local area networks (LAN)

* prüfgeräte

* Passive optischen netzwerken (PON)

spezifikationen

die detailinformationen sind in die formen unten

1xN PLC Splitter Spezifikation

betriebs Wellenlänge (nm)

1260 ~ 1650

faser Typ

G657A1 oder als kunden auftrag

Port Konfiguration

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

Einfügedämpfung (dB)

3,8/4,0

7,1/7,3

10,2/10,5

13,5/13,7

16,5/16,9

20,5/21,0

23,8/24,2

verlust Einheitlichkeit (dB)

0,4

0,6

0,8

1,2

1,5

2,0

2,5

polarisation Abhängig Verlust (dB)

0,2

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

0,4

wellenlänge Abhängig Verlust (dB)

0,3

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

0,5

temperatur Abhängig Verlust (-40 ~ 85) (dB)

0,4

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

0,5

Rückflussdämpfung (dB)

55/50

Betriebstemperatur

-40 ~ + 85

richtwirkung (dB)

≥ 55

Lagertemperatur

-40 ~ + 85

bild

1) Wir nehmen Alipay, West Union, TT. alle hauptkreditkarten werden durch sichere zahlungsprozessor ÜBERTRAGUNGSURKUNDE.

2. Wenn sie können nicht prüfung zeit sofort nachdem auktionabschluß, bitte für einige minuten warten und wiederholung.

3) Wenn sie können nicht kasse sofort nachdem auktionabschluß, bitte für einige minuten warten und wiederholung Zahlungen müssen innerhalb 3 tage abgeschlossen werden.

1. WORLDWIDE.(ausgenommen einige länder und APO/FPO)

2. Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der zahlungsüberprüfung.

3. Wir versenden nur zu bestätigten auftragsadressen. ihre auftragsadresse MUSS ihre lieferadresse. 4. Die bilder gezeigt sind nicht das tatsächliche einzelteil und sind für ihre referenz nur. 5. SERVICE DURCHFAHRTZEIT wird durch die träger und schließt wochenenden und feiertage. fahrtzeiten können variieren, besonders während der ferienzeit. 6. Wenn sie haben nicht ihren versand innerhalb 30 tage von zahlung, kontaktieren sie uns bitte. wir verfolgen versand und zurück zu ihnen so bald wie möglich mit eine antwort. unser ziel ist kunden zufriedenheit! 7. aufgrund lager status und zeitunterschiede, wir werden, ihr einzelteil von unserem ersten verfügbaren lager für schnelle lieferung. 8. Lieferzeit:

wenn ihre ladung wiegt bis zu 20 KG oder höher, oder sie größere menge, kontaktieren sie uns bitte oder email zu uns, wir bieten ihnen neue verpackung spezifikationen, dann versuchen unser bestes zu sparen einige transportkosten für sie, und so, dass das produkt preis kann von einige nutzen sie!

wir sind eine große herstellung unternehmen gruppen in China, wir verkaufen durch Alibaba, es ist nur zweck, es ist besser zu fördern unsere produkte, alle unsere unternehmen produkte werden direkt von der fabrik, kontaktieren sie uns bitte, hoffen, langfristige freundliche und gegenseitige zusammenarbeit beziehungen zwischen einander!

wir bieten 6-12 monate garantie. wenn das einzelteil defekt ist, benachrichtigen sie uns bitte innerhalb 3 tage der lieferung. alle einzelteile müssen in ihren ursprünglichen zustand zurückgebracht, in zu qualifizieren für eine rückerstattung oder austausch von waren. zurückgebrachten einzelteile nach 15 tage der lieferung sind nur geeignet für reparatur. die käufer ist verantwortlich für alle versandkosten. beim kauf, es bedeutet die käufer gegeben haben stillschweigende zustimmung politik. wenn weitere details, zögern sie nicht uns zu kontaktieren, wir arbeiten mit ihnen zu erreichen win-win.

wir behalten hohe standards der exzellenz und streben 100% kunden zufriedenheit! Feedback ist sehr wichtig bitten Wir sie, kontaktieren sie uns sofort BEVOR sie uns null oder negatives rückgespräch, so dass wir können zufrieden stellend ihre anliegen. es ist unmöglich anzusprechen, wenn wir nicht wissen über sie!