Weniger Freies Verschiffen 2 teile/los Optische Transceiver 1310nm SFP 20 km 1000 Basis

Billig Preis Freies Verschiffen 2 teile/los Optische Transceiver 1310nm SFP 20 km 1000 Basis Sie sind Suche auf Lager. Wenn Sie haben Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste Freies Verschiffen 2 teile/los Optische Transceiver 1310nm SFP 20 km 1000 Basis unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht von selbst! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und häufig es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Freies Verschiffen 2 teile/los Optische Transceiver 1310nm SFP 20 km 1000 Basis, dass Sie profitieren Sie von der Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen Freies Verschiffen 2 teile/los Optische Transceiver 1310nm SFP 20 km 1000 Basis mit jeder. Aber hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Freies Verschiffen 2 teile/los Optische Transceiver 1310nm SFP 20 km 1000 Basis auszuwählen.

bilder für Freies Verschiffen 2 teile/los Optische Transceiver 1310nm SFP 20 km 1000 Basis

wenn sie suche für die beste Freies Verschiffen 2 teile/los Optische Transceiver 1310nm SFP 20 km 1000 Basis. Bitte zögern Sie nicht to Check on die am wenigsten teure heute.

98.9948.9925.9920.99110.9975.9930.9985.99

Beschreibungen:

1 Merkmale

1,1 1310nm FP laser und pin-photodetektor

1,2 Treffen SFP MSA und SFF-8472 mit LC receptacle

1,3 Digitale diagnostische überwachung

1,4 20 KM übertragung mit SMF

1,5 Heißer-steckbare

1,6 metallgehäuse für niedrigeren EMI

1,7 + 3,3 V Einziges netzteil

1,8 Qualifizierte zu erfüllen die absicht des Bellcore zuverlässigkeit praktiken

1,9 LVPECL logic schnittstelle vereinfacht schnittstelle zu externen schaltung

1,10 LVTTL logikpegel RX LOS

1,11 Mit pull de-latch

1,12 Mit 9/125 & micro; m singlemode-faser (SMF)

1,13 Bedienen datenrate: 1,25 Gb/s;

1,14 bedienen temperatur Standard: 0 bis + 70 ° C, Extended:-20 bis + 85 ° C, industrie:-40 bis + 85 ° C

1,15 entspricht rohs-richtlinie

2 Anwendungen

2,1Gigabit Ethernet

2,2 Schalter zu switch-schnittstelle

2,3 Switched backplane anwendungen

2,4 Router/Server schnittstelle

2,5 Andere optische übertragungssysteme

3 allgemeine

die optische transceiver ist konform mit dem Small Form-Factor Pluggable (SFP) Quelle Vereinbarung (MSA) und SFF-8472. es bietet zuvor nicht verfügbar system kosten, upgrade, und zuverlässigkeit vorteile durch being hot-steckbare. die optische transceiver ist rohs-konform, jeder der komponenten ist bleifrei.

beschreibung
die sfp-transceiver sind hohe leistung, kostengünstige module unterstützen datenraten von 1,25 Gbps/1,0625 Gbps und 10 km reichweite bei SMF.

die transceiver besteht aus drei abschnitte: eine dfb-laser sender, eine PIN photodiode integrierte mit einem transimpedanz-vorverstärker (TIA) und steuereinheit MCU. alle module erfüllen klasse I laser sicherheit anforderungen.

die transceiver kompatibel sind mit SFP Multi-Quelle Vereinbarung (MSA) und SFF-8472.

Gigabit Ethernet Transceiver

3Com Teilenummer

beschreibung

10065 =

1000BASE-T SFP transceiver-modul für Kategorie 5 kupferdraht, RJ-45 stecker

10051 =

1000BASE-SX SFP transceiver-modul für MMF, 850-nm wellenlänge, dual LC/PC stecker

10052 =

1000BASE-LX/LH SFP transceiver-modul für MMF und SMF, 1310-nm wellenlänge, dual LC/PC stecker

10053 =

1000BASE-ZX SFP transceiver-modul für SMF, 1550-nm wellenlänge, dual LC/PC stecker

GLC-BX-D =

1000BASE-BX10 sfp-modul für einzelstrang SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX wellenlänge, single LC/PC stecker

GLC-BX-U =

1000BASE-BX10 sfp-modul für einzelstrang SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wellenlänge, single LC/PC stecker

GLC-2BX-D =

Dual-channel 1000BASE-BX10 sfp-modul für einzelstrang SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX wellenlänge, zwei single LC/PC anschlüsse

SFP-GE-S =

1000BASE-SX SFP transceiver-modul für MMF, 850-nm wellenlänge, erweiterten betriebstemperaturbereich und DOM unterstützung, dual LC/PC stecker

SFP-GE-L =

1000BASE-LX/LH SFP transceiver-modul für MMF und SMF, 1300-nm wellenlänge, erweiterten betriebstemperaturbereich und DOM unterstützung, dual LC/PC stecker

SFP-GE-Z =

1000BASE-ZX SFP transceiver-modul für SMF, 1550-nm wellenlänge, erweiterten betriebstemperaturbereich und DOM unterstützung, dual LC/PC stecker

SFP-GE-T =

1000BASE-T SFP transceiver-modul für Kategorie 5 kupferdraht, erweiterten temperaturbereich, RJ-45 stecker

über Zahlung

1. Wir können zahlung über Übertragungsurkunde, Western Union und T/T. der beste weg ist direkte online-zahlung, können sie selbst wählen. wenn sie möchten andere zahlungsausdrücke verwenden, bitte lassen sie uns wissen vor, wenn sie bestellen.

2. Volle zahlung muss innerhalb von 7 tagen nach ihrer bestellung, oder der auftrag wird ungültig oder durch das system annulliert.

3. sicherzustellen, dass sie abgeschlossen haben alle die detaillierte informationen wie kontaktperson, adresse, postleitzahl und telefonnummer, wenn ausfüllen ihrer käufer informationen.

über Versand

1. Wir versenden die waren innerhalb von 5 werktagen, nachdem die volle zahlung bestätigt worden ist.

2. Wir können die internationalen versandservices wie folgt:

China Post Air Mail, HK Post Luftpost, EMS, TNT, DHL, UPS, Fedex. die standard weg ist durch China post air mail und hk-pfosten-luftpost.

3. Der käufer ist verantwortlich für insurrance, probleme und schäden, die durch verschiffenservice wie unfälle, verzögerungen oder andere probleme. Außerdem wir sind nicht für irgendeine zollgebühr oder importabgabe, diese gebühren sind nicht in den artikelpreis und versandkosten.

die Folgenden ist geschätzte zeit für verschiedene versandarten

GARANTIE & GARANTIE

1. Alle waren werden geprüft und vor versand. wenn sie nicht mit den waren zufrieden, sie können die einzelteile innerhalb 7 tage und sie müssen kontaktieren sie uns innerhalb von 24 stunden nach erhalt der artikel.

2. Die verschiffen-und bearbeitungsgebühr ist nicht erstattungsfähig und kunden sollte verantwortlich für alle die kosten der rücksendung und rückverbringung.

3. Alle rückholeinzelteile muss in seinem ursprünglichen bedingungen, einschließlich kasten und zubehör. menschen verursachten mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, verkratzt und so weiter.

4. Für alle mögliche einzelteile benutzen sie bitte EMS oder ihre lokale post, wenn zurückschicken