Great KELUSHI 200 teile/lose Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler

Beste KELUSHI 200 teile/lose Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler Sie sind Suche noch verfügbar. Für diejenigen, die Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste KELUSHI 200 teile/lose Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und oft es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt KELUSHI 200 teile/lose Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler, dass Sie profitieren Sie von der Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen KELUSHI 200 teile/lose Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler mit jeder einzelnen. Noch hier sind nur wenige Dinge denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute KELUSHI 200 teile/lose Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler auszuwählen.

bilder für KELUSHI 200 teile/lose Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler

wenn sie suche für die beste KELUSHI 200 teile/lose Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler. Bitte zögern Sie nicht to Check on die billigste heute.

5.835.235.2710.546.424.445.995.74

freies Verschiffen Neue Träger-Klasse Fiber Optic Connector Adapter SC/UPC SM Flansch Singlemode Simplex SC-SC Koppler 200 teile/lose

Name: telekommunikation ebene SC simplex koppler

anschlusskopfes: SC-SC
modell: SC
typ: Einzigen allgemeine
anwendung: glasfaser-kommunikation system optisches zugangsnetz faser optische datenübertragung
Parameter: Einfügen
verlust: db Betrieb
zeit: 500 ohne verzerrung und riss
Einfügedämpfung:-40 ~ + 85
mechanische Haltbarkeit: 50N, verbindung mit zwei anschlüssen, verbindung zeit von 30 min
temperatur: 40N, verbindung mit zwei anschlüssen, verbindung zeit von 30 min
Axial Spannkraft: > 8 N