Great Hohe Qualität 2 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km

Bester Preis Hohe Qualität 2 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km Sie sind suchen auf Lager. Für diejenigen, die Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste Hohe Qualität 2 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht von selbst! Es gibt eine Fülle der Möglichkeiten und häufig es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Hohe Qualität 2 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km, dass Sie profitieren Sie von der Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich Anzüge die Rechnung für einen großartigen Hohe Qualität 2 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km mit jeder einzelnen. Aber hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Hohe Qualität 2 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km auszuwählen.

bilder für Hohe Qualität 2 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km

wenn sie suche für die beste Hohe Qualität 2 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km. Bitte zögern Sie nicht zu evaluieren die günstigste Preisen heute.

81.1865.60266.00305.90150.10135.30417.05451.25

2 Kanal PCM Sprachtelefon lwl-medienkonverter mit Ethernet 1 Paar-FC, singlemode bis zu 20Km

Premium Qualität und Hohe Leistung & Fabrik preis

funktion Beschreibung:

  • die PCM telefon Optische ASIC geräte sind von unserer firma entwickelt unabhängig entwickeln und produzieren PCM telefon service produkte. das gerät zu LSI und speicherprogrammierbare chip als kern, dann die kreuzung bilden (FXS), schalter port (FXO), Ethernet, und andere schnittstelle PCM integrated access produkte.
  • diese serie von PCM telefon ausrüstung ist in eine maximale-core optical fiber übertragungsleitung telefon übertragung 1-2, 1 (10/100 Mt Ethernet daten) übertragungstechnik.
  • ausrüstung mit standard desktop-chassis. form einfach und schön. externe stromversorgung für AC 100 ~ 240 V-DC 12 V stromversorgung.

hauptmerkmale:

  1. modulare design, hohe integration, stabile und zuverlässige leistung
  2. telefon übertragung 2ch
  3. kann eine route geschwindigkeit 100 Mt Ethernet
  4. unterstützung Caller
  5. anti-interferenz-fähigkeit, eingebaute blitzschutz deal
  6. singlemode multi-mode adaptive, FC schnittstelle

technische Daten:

1. Stimme Bandbreite: 8 KHZ
2. Codec: PCM codec, jeder stimme kanal 256Kb/S, im einklang mit ITU-T G.711
3. Signalisierung Control: Transparent unterstützung jeder in-band, im einklang mit ITU-T G.732
4. Schnittstelle kommunikationsendgeräten: normales telefon oder PBX, PBX (PBX), ein öffentliches telefonleitung PSTN netzwerk
5. Anschluss: punkt-telefon hotline, telefon und schalter modus
6. Klingeln spannung: 75 V, klingeln frequenz: 25 HZ/50Hz (FXS)
7. rückflussdämpfung: 40 db
8. Ring Erkennung Spannung: 35 V
9. Ring Erkennung Frequenz: 17 HZ-60 HZ
10. Impedanz: 200Ω + 680Ω | | 0,1 uf (FXO); 200Ω + 560Ω | | 0,1 uf (FXS)
11. stromverbrauch: weniger als 6 Watt
12. telefon Schnittstellentyp: RJ11
13. LAN Schnittstelle: 10/100BASE-T rj45-stecker
14. faser Schnittstellentyp: FC typ steckverbinder
15. übertragungsreichweite: singlemode 0-20 KM
16. optische Linie Rate: 155 MHZ
17. optische sendeleistung: nicht weniger als-14dBm
18. licht-empfangsempfindlichkeit: besser als-36dBm
19. betriebsspannung: DC 12 V 1A

paket enthalten:

• 1 Paar (Sender & Empfänger)
• 2 xpower liefern
• manuelle

versand:wir Versenden zu Weltweit, die einzelteile werden innerhalb 1 ~ 2 werktag nach ihre volle zahlung! versenden wir es durch EMS, FedEx, DHL als vereinbart.

zahlung:wir nehmen alipay hier.alle hauptkreditkarten werden durch sichere zahlungsprozessor ÜBERTRAGUNGSURKUNDE.

Rückgaberecht:

1. Rückerstattungen sind nur angeboten für defekte produkte berichtet innerhalb von 7 tagen nach erhalt.

2. Alle zurückgebrachten einzelteile MÜSSEN in der originalverpackung und sie MÜSSEN uns mit der verschiffenspurhaltungszahl, spezifischen grund für die rückkehr, und ihre po #.

3. Wir ersetzen ihr einzelteil, wenn es ist gefunden defekt innerhalb von 14 tagen.

4. Käufer erforderlich zahlen für seine eigenen porto gebühren zu das einzelteil zu uns. verschiffen-und behandlungsgebühren sind nicht erstattungsfähig in jedem fall.

5. kontaktieren Sie uns Bitte zuerst per e-mail vor der rückkehr ihr einzelteil, weil einige lösungen kann nicht erfordern die rückgabe artikel. Zurückgebrachten einzelteil muss im neuen zustand mit alle zubehör.

6. Alle garantien nicht die schäden, die durch missbrauch oder kompatibilität.

8. Wir tun unser bestes zu dienen jeden kunden die beste wir können.

garantie und Garantie:

1. Zwei jahre Garantie, kaufen mit vertrauen!

2. Wenn sie irgendeinen defekt für artikel in 3 monate, wir senden sie einen wiedereinbau ohne zusätzliche kosten, oder rückerstattung, nachdem wir das defekte einzelteil empfangen.

4. Wenn einzelteil nach 3 monaten defekt ist, wir können noch akzeptieren, dass sie es zurück zu uns senden. ein neues wird gesendet, nachdem wir das defekte einzelteil empfangen, aber sie müssen die extraverschiffengebühr zahlen.

andere Politik:

1. Wir sind nicht für irgendeine zollgebühr oder importabgabe.

2. Nach erhalt der zahlung für artikel, wir lassen POSITIVES RÜCKGESPRÄCH. wenn das einzelteil ist nicht zufriedenstellend zu ihnen, wenn sie erhalten, zögern sie nicht uns zu kontaktieren.

3. Alle e-mails werden innerhalb von 1 werktag beantwortet werden. wenn sie nicht unsere antwort empfangen, wir antworten ihnen nach eingang ihrer e-mail-wieder geschickt so bald wie möglich.

4. Nur Seriöse Käufer! setzen sie bitte angebot nur wenn sie sich mit all den bedingungen.