Great Fiber Modem Mini HG8310M 1FE/GE port EPON/GPON ONT ONU

Billig Fiber Modem Mini HG8310M 1FE/GE port EPON/GPON ONT ONU Sie sind suchen auf Lager. Wenn Sie haben Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste Fiber Modem Mini HG8310M 1FE/GE port EPON/GPON ONT ONU unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht exklusiv! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und oft es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Fiber Modem Mini HG8310M 1FE/GE port EPON/GPON ONT ONU, dass Sie Nutzen Sie die Vorteile der Most. Offensichtlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich trifft die Rechnung für einen großartigen Fiber Modem Mini HG8310M 1FE/GE port EPON/GPON ONT ONU mit jeder Person. Dennoch hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Fiber Modem Mini HG8310M 1FE/GE port EPON/GPON ONT ONU auszuwählen.

bilder für Fiber Modem Mini HG8310M 1FE/GE port EPON/GPON ONT ONU

wenn sie suchen für die beste Fiber Modem Mini HG8310M 1FE/GE port EPON/GPON ONT ONU. Bitte zögern Sie nicht to Check on die günstigste Preisen heute.

hauptmerkmal

Mini HG8310M

1

0

KEINE

KEINE

englisch

netzstecker EU, AU, AM GROßBRITANNIEN, etc

bekannt: mit Chinesische manuelle

liebe freunde, bestätigen sie bitte mit uns, bevor sie zahlen.

gerät Parameter

abmessungen (H x B x D)

(115x94x27) mm (V300R015C00 und früher)

(82x90x27) mm (V300R015C10)

gewicht

über 500g

betriebstemperatur

0 bis + 40

luftfeuchtigkeit

5% RH bis 95% RH (nicht kondensierend)

netzteil eingang

100-240 V AC, 50-60Hz

stromversorgung

11-14 V DC, 1A

statische leistungsaufnahme

3 Watt

maximale leistungsaufnahme

3,5 Watt

Ports

1GE

indikatoren

POWER/PON/LOS/LAN

schnittstelle Parameter

Ethernet-anschluss

1. Ethernet port-basierend vlan-tags und haarentfernung

2. 1:1 VLAN, N: 1 VLAN, oder VLAN transparente übertragung

3. QinQ VLAN

4. Grenze auf die anzahl der gelernt adressen

5. adresse lernen

• 6. Transparente übertragung der IPv6 pakete zu Schicht 2

GPON Port

• klasse B +

• empfänger-empfindlichkeit:-27dBm

• wellenlängen: UNS 1310nm, DS 1490nm

• WBF

• Flexible zuordnung zwischen EDELSTEIN Port und TCONT

• GPON: im einklang mit der SN oder passwort authentifizierung in G.984.3

• bidirektionale FEC

• SR-DBA und NSR-DBA

produkt Funktion

Smart O & M

• variabler länge OMCI nachrichten

• aktiv/Passive rogue ONT erkennung und isolation

• PPPoE/DHCP simulation prüfung

QoS

• ethernet-anschluss rate begrenzung

• 802,1 p priorität

• SP/WRR/SP + WRR

• Broadcast paket rate begrenzung

• fluss mapping basierend auf die VLAN ID, port ID, und/oder 802,1 p

sicherheit

• adressen

gemeinsame

O & M

• OMCI/Web UI

• Dual-system software backup und rollback

• 802.1ag Ethernet OAM

• optische verbindung messung und diagnose

• Loopback überprüfen

Multicast

• IGMP v2/v3 snooping

• MLD v1/v2 snooping

• schnelle lassen

• VLAN tag übersetzung, transparente übertragung, und entfernung für nachgeschaltete multicast pakete

• IGMP/MLD protokoll paket rate begrenzung

Energiespar

• anzeige energiespar

• stromverbrauch reduktion von componets in strom sparenden zustand

• COCV4

Fiberhome

PORT

HG8010

1GE/FE

AN5506-01A

1GE

HG8010C

1FE

AN5506-01B

1GE + 1 TÖPFE

HG8040

4FE

AN5506-02B

2GE + 1 TÖPFE

HG8110

1 TÖPFE + 1FE

AN5506-04A

4FE

HG8110C

1 TÖPFE + 1FE

AN5506-04B

4FE + 2 TÖPFE

HG8120

1 TÖPFE + 2FE

AN5506-04FG

4FE + 2 TÖPFE + WIFI

HG8120C

1 TÖPFE + 2FE

ZTE

PORT

HG8120

2FE + 1 TÖPFE

ZXA10 F601

1GE

HG8240C/F/R

2 TÖPFE + 4FE

F612 ZXA10

2GE + 1 TÖPFE

HG8242

2 TÖPFE + 4GE + 1 CATV

ZXA10 F607

2FE + 1 TÖPFE

HG8245

2 TÖPFE + 4FE + USB + WiFi

ZXA10 F620

4GE + 2 TÖPFE

HG8245C/F/R

2 TÖPFE + 4FE + USB + WiFi

ZXA10 F643

1GE

HG8247

2 TÖPFE + 4GE + USB + CATV + WiFi

ZXA10 F660

4FE + 2 TÖPFE + WIFI + 2USB

HG8310

1FE

HG8310M

1GE

HG8345r

4FE + WIFI

HG8311

1 TÖPFE + 1FE

HG8346M

2 TÖPFE + 4FE + USB + WiFi

HG8321

1 TÖPFE + 2FE

HG8346R

2 TÖPFE + 4FE + USB + WiFi

HG8321R

1 TÖPFE + 2FE

HG8347r

2 TÖPFE + 1GE + 3FE + USB + WiFi

HG8326r

2 TÖPFE + 1FE + WIFI

HG8447

4 TÖPFE + 4GE + USB + CATV + WiFi

HG8340m

4FE

HG8540m

4FE

HG8342

2 TÖPFE + 4FE

HG8546m

1 TÖPFE + 4GE + USB + WiFi

HG8342M

2 TÖPFE + 4FE

HG8342R

2 TÖPFE + 4FE