Great 50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper

Beste 50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper Sie sind suchen noch verfügbar. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste 50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine Fülle der Möglichkeiten und oft es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt 50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper, dass Sie Take Vergnügen in der Most. Offensichtlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen 50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper mit jeder. Aber hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute 50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper auszuwählen.

bilder für 50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper

wenn sie suche für die beste 50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper. Bitte zögern Sie nicht to Check on die am wenigsten teure heute.

55.9921.9929.9011.5015.5415.9914.0021.99

50 Mt Ftth Kabel Patchkabel SC SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meter SM Glasfaser Jumper

anwendung
fern und lokalen optische übertragung netzwerk, datenübertragung netzwerk, bildübertragung netzwerke, CATV, optische prüfgeräte, photoelektrische automatische steuerung

beschreibung
der lichtwellenleiter drop patchkabel hat zwei anschlüsse in jedem ende der kabel zu machen verbindung; zopf kabel ist ein kabel mit einem stecker. die anschlüsse sind mit SC typ, keramikring polier als UPC. einen SM konvertierung patchkabel ist mit zwei verschiedenen stecker. unsere produziert hohe leistung patchkabel mit erweiterte schleifen tech, importiert verarbeitungsanlagen und skala volkswirtschaften durchgeführt.

technische spezifikation

artikel parameter
Einfügedämpfung SM & acirc; ‰¤0. db
Rückflussdämpfung PC & acirc; ‰ & yen; 45dB UPC & acirc; ‰ & yen; db, APC & acirc; ‰ & yen; 60
zusammenpassenden über 1000 mal vielzahl Einfügedämpfung < 0.20db 0 = " " 3db = " " td = " " >
temperatur -40 bis + 85
Zugfestigkeit 45Kg (schließen & Iuml; †0. 9SM faser)
Vibrationstest < db (5-50Hz, 1.5SM amplitude)

Produt Details:

1. SC-SC Singlemode Simplex 50 Mt Drop Patchkabel

2. Länge: 50 Meter

3. Farbe: Schwarz

4. Typ: Zug metall verstärkung

5. Einfügedämpfung: Weniger Als db, Rückflussdämpfung: mehr als 50dB

Zahlung

1. können wir akzeptieren Zahlungen via treuhandkonto, Western Union und t/t. Der beste Weg ist direkt Online-Zahlung, Sie können selbst wählen. Wenn Sie wollen andere Zahlungsbedingungen, lass es uns wissen, bevor wenn Sie bestellen.

2. volle Zahlung muss in 7 Tage nach Ihrer Bestellung, oder wird die Bestellung als ungültig oder abgesagt vom System.

3. sicherstellen, dass Sie abgeschlossen haben alle die detaillierte Informationen wie Ansprechpartner, Adresse, Postleitzahl und Telefonnummer beim Ausfüllen Ihrer käufer Informationen.

Sendung

1. wir schicken die Ware innerhalb von 5 Werktagen nach die volle Zahlung bestätigt wurde.

2. können wir der internationalen schifffahrt Dienstleistungen wie folgt:

China-Luftpost, hk beitrag Luftpost, ems, tnt, dhl, ups, fedex. Die Standardeinstellung Weg ist durch China-Luftpost und hk beitrag Luftpost.

3. die Kunde ist verantwortlich für insurrance, Probleme und Schäden, die verursacht durch versandservice wie Unfälle, Verzögerungen oder andere Probleme. Neben, wir sind nicht verantwortlich für jede kundenspezifische Pflicht oder einfuhrsteuer, diese Gebühren sind nicht in den artikelpreis und Versandkosten.

Garantie& Garantie

1. alle Waren sind geprüft und getestet vor dem Versand. Wenn Sie nicht zufrieden mit der Ware, Sie können Austausch der Artikel innerhalb von 7 Tage und Sie müssen uns innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Elemente.

2. die Versand-und Bearbeitungsgebühr wird nicht zurückerstattet und Kunden ist verantwortlich für alle Gebühren der Rücksendung und Rücksendung.

3. alle Rückkehr Einzelteile müssen in seine ursprünglichen Bedingungen, einschließlich Kasten und zubehör. Mann- Mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, zerkratzt und so weiter.

4. für alle Artikel, bitte verwenden ems oder Ihre lokale Beitrag, wenn zurückschicken

Feedback

1. käufer frühen Bestätigung wird sehr geschätzt nach Erhalt die Elemente.

2.Seit Ihrem Feedback ist sehr wichtig für unser Geschäft die entwicklung, wir aufrichtig laden Sie zu verlassen positives Feedback für uns, wenn Sie zufrieden mit unserem Produkt und Service. Es\’ ll nur nehmen Sie 1 Minute, aber das 1 Minute hat die extrem wichtig Bedeutung für uns.

3. kontaktieren Sie uns bitte vor Sie irgendein negativ oder neutral Feedback. Wir arbeiten mit Sie, um alle Probleme zu lösen. Danke für Ihr Verständnis.