Great 25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel

Bester Preis 25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel Sie sind suchen noch verfügbar. Wenn Sie haben Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste 25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine Fülle der Möglichkeiten und häufig es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt 25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel, dass Sie genießen Sie die Most. In der Regel, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich trifft die Rechnung für einen großartigen 25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel mit jeder Person. Obwohl hier sind nur wenige Dinge denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute 25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel auszuwählen.

bilder für 25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel

wenn sie suche für die beste 25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel. Bitte zögern Sie nicht zu evaluieren die günstigste Preisen heute.

12.1126.8815.7739.8841.8859.9823.8841.99

25 mt LC-LC LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patch kabel

beschreibung

die glasfaserkabel ist sowohl in singlemode und multimode-versionen, und ist vollständig zueinander mit NTT-SC produkte. sowohl singlemode und multimode-versionen LC fiber patch kommen mit eine zirkonia keramikring mit poliert PC profil und konvexe sphärische ende. diese gesicht arten ermöglichen schneller polieren, und niedrige rückreflexion und optischen verlust, während eine maximale reproduzierbarkeit.

anwendungen

· FTTH

· LANS, WANS, CATV, CCTV

· prämisse installationen

· datenverarbeitung netzwerke

·, mechanische und militär

· prüfgeräte und aktives gerät kündigung

merkmale

· Insert-pull, key-orientierte kupplung mechanismus, ermöglicht hoch wiederholbare, verlustarme verbindung

· Simplex, Duplex und Multi-core zubehör, gelten in der standard und spezifische struktur

· singlemode

· PC polnischen

· entsprechen mit Telcordia GR-326-CORE Spezifikation

· das material der stecker Entsprechen mit dem wunsch des UL94V-O und Standard von RO

spezifikationen

artikel

singlemode

Multimode

PC

UPC

APC

62,5/125

50/125

50/125 10G

Einfügedämpfung

< db

< db

Rückflussdämpfung

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

haltbarkeit

< db typische ändern,
500 matings

Betriebstemperatur

-40 bis + 75

-40 bis + 75

Ferrule Loch Größen

125,0 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

125um, Conectricity: 1≤3um

125,3 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

127um, Conectricity: 1≤3um

125,5 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

128um, Conectricity: 1≤3um

LC/PC-LC/PC-OM3-DX-2.0mm-25m lwl-patchkabel.

· anschlüsse: LC LC

· Core: OM3 Faser

· dichte: Duplex

· Finish/Größe: Upc-politur

· länge: 25 Meter (s)

· durchmesser 3mm

qualität: 1 stücke