Great 1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM

Bester Preis 1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM Sie sind suchen auf Lager. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste 1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht exklusiv! Es gibt eine Vielfalt der Möglichkeiten und manchmal es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt 1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM, dass Sie Take Vergnügen in der Most. In der Regel, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen 1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM mit jeder einzelnen. Noch hier sind nur wenige Dinge denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute 1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM auszuwählen.

bilder für 1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM

wenn sie suche für die beste 1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM. Bitte zögern Sie nicht zu evaluieren die am wenigsten teure heute.

1725.00104.5014.4521.0411.4493.9446.8714.32

1 para 1000 basis 1,25G SC Simplex modus Glasfaser RJ45 Enternet Medienkonverter Netlink konverter fiber optic transceiver 20 KM

ich ihnen versichern, dass die qualität unserer produkte zu gewährleisten, dass wir geben ihnen den besten service zu gewährleisten die schnellste verschiffen, sicherste weg, um die waren zu ihrem hände! wenn sie irgendwelche fragen nach erhalt der produkt, oder qualitätsprobleme haben, bitte keine panik, zögern sie nicht einreichen streitigkeiten, kontaktieren sie bitte unseren kundendienst, wir werden ihnen die meisten zufrieden stellende antwort! glückliches einkaufen, danke sehr viel

produkt Attribute

10/100/1000 Mbps adaptive Gigabit Ethernet medienkonverter nimmt schalt technologie zu erfüllen media umwandlung. es entspricht IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z und IEEE802.3ab standards.derzeit es unterstützt zwei arten von medien netzwerkverbindungen: 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, und 1000Base-SX/LX, inter-umwandlung elektrische signale von 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T twisted mit optischen signalen von 1000Base-SX/LX. es verlängert die übertragungsreichweite netzwerk von 100 mt über kupferkabel zu 20 km über glasfaserkabel. es unterstützt übertragung in multi-mode dual faser, single mode dual-fiber und single-mode-einzelne faser.merkmaleunterstützung inter-konvertierung zwischen adaptive 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T mit 1000Base-SX/LX10/100/1000 Mt medienkonverter mit SFP slot ist verfügbarunterstützung vollduplex und half-duplex und seine auto-erfasstunterstützung auto-gefühl der MDI/MDI-X, erleichterung system inbetriebnahme und installationunterstützung der übertragung von extra lange VLAN pakete

1. WORLDWIDE.(ausgenommen einige länder und APO/FPO)

2. Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der zahlungsüberprüfung.

3. Wir versenden nur zu bestätigten auftragsadressen. ihre auftragsadresse MUSS ihre lieferadresse. 4. Die bilder gezeigt sind nicht das tatsächliche einzelteil und sind für ihre referenz nur. 5. SERVICE DURCHFAHRTZEIT wird durch die träger und schließt wochenenden und feiertage. fahrtzeiten können variieren, besonders während der ferienzeit. 6. Wenn sie haben nicht ihren versand innerhalb 30 tage von zahlung, kontaktieren sie uns bitte. wir verfolgen versand und zurück zu ihnen so bald wie möglich mit eine antwort. unser ziel ist kunden zufriedenheit! 7. aufgrund lager status und zeitunterschiede, wir werden, ihr einzelteil von unserem ersten verfügbaren lager für schnelle lieferung. 8. Lieferzeit:

wenn ihre ladung wiegt bis zu 20 KG oder höher, oder sie größere menge, kontaktieren sie uns bitte oder email zu uns, wir bieten ihnen neue verpackung spezifikationen, dann versuchen unser bestes zu sparen einige transportkosten für sie, und so, dass das produkt preis kann von einige nutzen sie!

wir sind eine große herstellung unternehmen gruppen in China, wir verkaufen durch Alibaba, es ist nur zweck, es ist besser zu fördern unsere produkte, alle unsere unternehmen produkte werden direkt von der fabrik, kontaktieren sie uns bitte, hoffen, langfristige freundliche und gegenseitige zusammenarbeit beziehungen zwischen einander!

wir bieten 6-12 monate garantie. wenn das einzelteil defekt ist, benachrichtigen sie uns bitte innerhalb 3 tage der lieferung. alle einzelteile müssen in ihren ursprünglichen zustand zurückgebracht, in zu qualifizieren für eine rückerstattung oder austausch von waren. zurückgebrachten einzelteile nach 15 tage der lieferung sind nur geeignet für reparatur. die käufer ist verantwortlich für alle versandkosten. beim kauf, es bedeutet die käufer gegeben haben stillschweigende zustimmung politik. wenn weitere details, zögern sie nicht uns zu kontaktieren, wir arbeiten mit ihnen zu erreichen win-win.

wir behalten hohe standards der exzellenz und streben 100% kunden zufriedenheit! Feedback ist sehr wichtig bitten Wir sie, kontaktieren sie uns sofort BEVOR sie uns null oder negatives rückgespräch, so dass wir können zufrieden stellend ihre anliegen. es ist unmöglich anzusprechen, wenn wir nicht wissen über sie!