die besten China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw

Bester Preis China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw Sie sind Suche noch verfügbar. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht exklusiv! Es gibt eine Fülle der Möglichkeiten und manchmal es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw, dass Sie Take Vergnügen in der Most. Die natürliche Weise, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw mit jeder. Obwohl hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw auszuwählen.

bilder für China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw

wenn sie suche für die beste China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw. Bitte zögern Sie nicht to Check on die günstigste Preisen heute.

China lieferant 1310nm catv optischer sender 10 mw

1. Modellnummer: OPT-3010
2. GaAs Aktiven Geräte, Für FTTH (Fiber To The Home Netzwerk)
3. spannungsversorgung: + 9 V (DC)
4. frequenzbereich 40-860 MHz.
5. Ausgezeichnete Linearität und ebenheit
6. Aluminium Profile gehäuse, ausgezeichnete wärmeableitung leistung
7. Kleinere größe und einfacher installieren
8. Red-Led-leistungsanzeige
9. RF " F " Stecker In und Optische Wellenlänge Ausgang 1310nm.
spezifikationen
anzahl Artikel einheit beschreibung bemerkung
kunden Schnittstelle
1 Hf-anschluss 75Ω " F " stecker
2 optischen Steckverbinder SC/APC
3 DC Liefern DC Adapter
optische Parameter
4 optische Rückflussdämpfung dB > 45
5 ausgang Optische Wellenlänge nm 1310
Optische Ausgangsleistung dBm 10 mw
6 Optical Fiber Typ Singlemode
RF Parameter
7 Frequenzbereich MHz 40-860
8 ebenheit dB ± 5
9 Eingangspegel dBuV 65-85
10 Ausgangsimpedanz Ω 75
11 C/N dBc 52
andere Parameter
12 Power Eingangsspannung VDC + 9 V
13 Stromverbrauch W < 1,5
14 abmessungen mm 90*45*19
15 nettogewicht KG 0,066