die besten 1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel

Beste 1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel Sie sind Suche auf Lager. Wenn Sie haben Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste 1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine Vielfalt der Möglichkeiten und manchmal es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt 1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel, dass Sie Nutzen Sie die Vorteile der Most. In der Regel, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen 1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel mit jeder Person. Dennoch hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute 1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel auszuwählen.

bilder für 1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel

wenn sie suche für die beste 1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel. Bitte zögern Sie nicht zu evaluieren die am wenigsten teure heute.

1000 mt/rolle ftth Multi Lose Rohre Armoured 4 Core ftth singlemode-glasfaserkabel technische daten 65306; marke: TPLK

lieferung länge: 500 mt/rolle, 1000 mt/Rolle Oder 2000 mt/rolle oder 3000 meter/rolle
gewicht: 90/kg oder 175Kg oder 260Kg
paket Größe: Diameter100 x High80 CM
Core: 4 kern

wellenlänge: 1310,1550 nm

verlust: 850/3. 5, 1310/1. 0, 1550/0. db/km

spezifikationen: 9/125 um

arbeitstemperatur:-40/+ 60 Celsius

luftfeuchtigkeit: 0-90%

faser

zählen

kabel

dia. (mm)

kabel net

gewicht (Kg/km)

Min. biegen

radius (mm)

Min. tensile

festigkeit (N)

Min. crush

druck (N/100mm)

statischen zustand

dynamische

zustand

kurzfristige

langfristige

kurzfristige

lange

begriff

2-6

10,1

104

110

220

1500

600

1000

300

8-12

10,6

114

110

220

1500

600

1000

300

14-24

11,2

128

120

240

1500

600

1000

300

bilder & #65306; versand:

1. Wenn sie einen auftrag vergeben, wählen sie bitte eine verschiffenmethode und zahlen für den auftrag einschließlich die verschiffengebühr. wir werden die einzelteile

innerhalb7tagesobald ihre zahlung abgeschlossen wird.

2. Wir nicht uarantee lieferfrist auf allem internationalen sendungen aufgrund der unterschiede in gewohnheiten, die zeiten in den einzelnen ländern,

die beeinflussen können, wie schnell ihr produkt kontrolliert wird. bitte beachten sie, dass kunden für alle zusätzlichen gewohnheitsgebühren,

maklergebühren, aufgaben, und steuern für import in sie land.zusätzliche gebühren können zurzeit zeit der lieferung.

3.wirwird nicht rückerstattunggebühren für abgelehnten.die versandkosten nicht enthalten importabgaben,und käufer sind verantwortlich

für zollgebühren verantwortlich.

rückkehr:

1. Wir tun unser bestes zu bedienen unsere kunden das beste, das wir können.

2. Wir erstatten sie, wenn sie die einzelteileinnerhalb 15 tageihres eingangs der einzelteile aus irgendeinem grund. jedoch, der käufer sollte machen

sicher, dass die zurückgebrachten einzelteile in ihren ursprünglichen bedingungen. wenn die einzelteile geschädigt oder verloren, wenn sie zurückgebracht, der kunde

verantwortlich für solchen schaden oder verlust, und wir geben dem käufer eine volle rückerstattung. der käufer sollte versuchen, einen anspruch mit der logistik

unternehmen auf die kosten des schaden oder verlust.

3. Der kunde verantwortlich für die verschiffengebühren die einzelteile.

garantie und Wartung:

1. Wir bieten die 1-month kostenlosen ersatz. käufer kann für eine ersatzinnerhalb 15 tage vonihre empfang derprodukt.

2. Der kunde sollte das produkt in den ursprünglichen bedingungen zu uns und sollte die verschiffenkosten für rückkehr.

3. Wir bieten auch12-monatkostenlose wartung. der kunde sollte das produkt in den ursprünglichen bedingungen zu uns und sollte die tragen

verschiffenkosten für rückkehr. wenn irgendein teil ist erforderlich ersetzt werden, der käufer sollte auch zahlen für die kosten der teile ersetzt werden.

4. die einzelteile, bestätigen sie bitte die rücksprungadresse und die logistikmethode mit uns. nachdem sie geben die einzelteile an die logistik

unternehmen, bitte senden sie uns die spurhaltungszahl. so schnell wie wir die einzelteile empfangen, wir reparieren oder austauschen ASAP.

Feedback:

1. Ihre zufriedenheit und positives rückgespräch ist zu uns sehr wichtig. lassen sie bitte positives rückgespräch und 5 sterne, wenn sie mit zufrieden sind unsere

einzelteilen und dienstleistungen.

2. Wenn sie irgendwelche probleme mit unseren einzelteilen oder dienstleistungen, zögern sie nicht uns zuerst, bevor sie negatives rückgespräch zu lassen. wir tun

unser bestes, um alle probleme zu lösen und sie mit den besten kundendiensten.