die besten 1 paar Lwl-medienkonverter 10/100 Mt HTB-3100AB Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 KM SC Singlemode Single Fiber

Niedriger Preis 1 paar Lwl-medienkonverter 10/100 Mt HTB-3100AB Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 KM SC Singlemode Single Fiber Sie sind Suche auf Lager. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste 1 paar Lwl-medienkonverter 10/100 Mt HTB-3100AB Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 KM SC Singlemode Single Fiber unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht exklusiv! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und oft es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt 1 paar Lwl-medienkonverter 10/100 Mt HTB-3100AB Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 KM SC Singlemode Single Fiber, dass Sie Take Vergnügen in der Most. In der Regel, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen 1 paar Lwl-medienkonverter 10/100 Mt HTB-3100AB Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 KM SC Singlemode Single Fiber mit jeder. Noch hier sind nur wenige Dinge denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute 1 paar Lwl-medienkonverter 10/100 Mt HTB-3100AB Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 KM SC Singlemode Single Fiber auszuwählen.

bilder für 1 paar Lwl-medienkonverter 10/100 Mt HTB-3100AB Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 KM SC Singlemode Single Fiber

wenn sie suche für die beste 1 paar Lwl-medienkonverter 10/100 Mt HTB-3100AB Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 KM SC Singlemode Single Fiber. Bitte zögern Sie nicht to Check on die am wenigsten teure heute.

HTB-3100AB Lwl-medienkonverter Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 km SC 10/100 Mt

Produktbeschreibung:

HTB-3100ab single-modus single fiber transceiver produkt kann sparen hälfte der faser, die daten auf einer einzelnen faser und die 10/100 m rate von empfangen und senden, wo die optische faser ressource ist sehr zutreffend.

produktparameter:

folgen die IEEE 802,3, IEEE 802.3u und 100Base-FX standards

10/100 Mbps datenübertragungsrate

unterstützt duplex und half-duplex way von arbeits

bietet eine standard rj45-schnittstelle und sc schnittstelle

RJ45 schnittstelle unterstützt sowohl 10 Mbps und 100 Mbps auto-negotiation funktion

RJ45 schnittstelle mit schneller schalter funktion

EMI Zertifizierung: CE, FCC, VCCI, C-tick

faser Typ Singlemode

sc schnittstellentyp

wellenlänge 1310nm 1550nm

übertragungsdistanz 25Km

maximale übertragen optische leistung-12,0 dBm

Minimum standby-5-abgasstrom-19,0 dBm

empfindlichkeit-34,0 dBm

15,0 dBm glasfaserverbindung verlust

LED Beschreibung:

LED

farbe

funktion

FX 100

grün

leuchtet, wenn 100Base-FX betrieb

FX Link/ACT

grün

leuchtet, wenn glasfaserkabel verbindung mit fernbedienung gerät ist gut. Bliks, wenn irgendwelche FX verkehrs vorhanden ist

Power

grün

leuchtet, wenn + 5 V Power ist verfügbar

FDX/Col

grün

leuchtet, wenn vollduplex modus aktiviert ist. blinkt, wenn kollision vorhanden ist

TX 100

grün

leuchtet, wenn 100Base-TX kabel betrieb

TX Link/ACT

grün

leuchtet, wenn TP kabelverbindung mit fernbedienung gerät ist gut. blinkt, wenn irgendwelche verkehrs vorhanden ist

sehr geehrte Kunden,

wir schätzen ihr geschäft und kontinuierliche unterstützung, bitte lassen uns ein positives feedback. wenn sie fragen haben, kontaktieren sie uns bitte zuerst, und wir werden alle fragen von unseren kunden. DANKE