Der Preis OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt

Bester Preis OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt Sie sind suchen noch verfügbar. Für diejenigen, die Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und manchmal es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt, dass Sie profitieren Sie von der Most. Offensichtlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich trifft die Rechnung für einen großartigen OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt mit jeder einzelnen. Obwohl hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt auszuwählen.

bilder für OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt

wenn sie suche für die beste OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt. Bitte zögern Sie nicht to Check on die billigste heute.

94.8944.90836.751064.0024.83893.001035.0092.00

OTDR Toten Zone Eliminator, Faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box SM 1310/1550nm 500 Mt

HINWEIS: Bevor sie auftrag vergeben, sie müssen erklären uns die steckertyp sie benötigen und polieren, wie SC/FC/LC/ST,APC/UPC,

diese art ist 500 mt.

kurze Einführung: entwickelt, um bei der prüfung von glasfaserkabel wenn ein OTDR. die OTDR VORLAUFFASER box ist mit Optical Time Domain Reflectometers (der OTDR) zu helfen minimieren die auswirkungen der OTDR einführung puls über messung unsicherheit. in vielen verschiedenen konfigurationen und faserlängenFeatures:w Pulse Suppressor, Launch Box, Delay Line, Installation/Tests, ausbildung, kalibrierungw verbindung Latch für positive dichtung und einfach öffnung mit verriegelungsfunktion.w nicht & shy; metall bau wird nicht dent, korrodieren, oder conduce stromw wasser und staub beweisen so dass das gerät genommen in fast jeder umgebungw fall kann bis zu 2,000 meter von faserw Auto Entlüfter Ventil für änderungen in höhe und temperaturspezifikationen:

mechanische % Umwelteigenschaften
Dimension 9,37 " x 5,56 " x 2,62 "
Material SR Polypropylen
farbe gelb
gewicht 0,75 kg (ohne fiber)
verpackung robuste, shell transit fall
Lagertemperatur -40 ~ + 85 ° C
betriebstemperatur -40 ~ + 85 ° C
luftfeuchtigkeit 0 ~ 95% (keine kondensation)
Fibe r & Stecker Eigenschaften
faser Arten G652D, G657A, OM1, OM3, OM4
blei Länge 2 Meter, 3mm puffer
typische Verlust < db @ 1310 für 1000 meter
Anschlusstyp SC/LC/FC/ST
polnisch PC, UPC, APC
Rückflussdämpfung UPC > = db, APC > = 60dB PC > = db
wiederholbarkeit (dB) < = 0,2 (1000 mal)
austauschbarkeit (dB) < = 0,2

Bestellinformationen

OTDR-A-B-C-D
eine für Eingang B für ausgangsstecker
C für Faser Modus D für Länge
zum Beispiel: OTDR-SC-FCA-SM-1KM; 1 KM SM, SC auf I/P blei, FC/APC auf O/P blei

Zahlung

1. können wir akzeptieren Zahlungen via treuhandkonto, Western Union und t/t. Der beste Weg ist direkt Online-Zahlung, Sie können selbst wählen. Wenn Sie wollen andere Zahlungsbedingungen, lass es uns wissen, bevor wenn Sie bestellen.

2. volle Zahlung muss in 7 Tage nach Ihrer Bestellung, oder wird die Bestellung als ungültig oder abgesagt vom System.

3. sicherstellen, dass Sie abgeschlossen haben alle die detaillierte Informationen wie Ansprechpartner, Adresse, Postleitzahl und Telefonnummer beim Ausfüllen Ihrer käufer Informationen.

Sendung

1. wir schicken die Ware innerhalb von 5 Werktagen nach die volle Zahlung bestätigt wurde.

2. können wir der internationalen schifffahrt Dienstleistungen wie folgt:

China-Luftpost, hk beitrag Luftpost, ems, tnt, dhl, ups, fedex. Die Standardeinstellung Weg ist durch China-Luftpost und hk beitrag Luftpost.

3. die Kunde ist verantwortlich für insurrance, Probleme und Schäden, die verursacht durch versandservice wie Unfälle, Verzögerungen oder andere Probleme. Neben, wir sind nicht verantwortlich für jede kundenspezifische Pflicht oder einfuhrsteuer, diese Gebühren sind nicht in den artikelpreis und Versandkosten.

Garantie& Garantie

1. alle Waren sind geprüft und getestet vor dem Versand. Wenn Sie nicht zufrieden mit der Ware, Sie können Austausch der Artikel innerhalb von 7 Tage und Sie müssen uns innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Elemente.

2. die Versand-und Bearbeitungsgebühr wird nicht zurückerstattet und Kunden ist verantwortlich für alle Gebühren der Rücksendung und Rücksendung.

3. alle Rückkehr Einzelteile müssen in seine ursprünglichen Bedingungen, einschließlich Kasten und zubehör. Mann- Mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, zerkratzt und so weiter.

4. für alle Artikel, bitte verwenden ems oder Ihre lokale Beitrag, wenn zurückschicken

Feedback

1. käufer frühen Bestätigung wird sehr geschätzt nach Erhalt die Elemente.

2.Seit Ihrem Feedback ist sehr wichtig für unser Geschäft die entwicklung, wir aufrichtig laden Sie zu verlassen positives Feedback für uns, wenn Sie zufrieden mit unserem Produkt und Service. Es\’ ll nur nehmen Sie 1 Minute, aber das 1 Minute hat die extrem wichtig Bedeutung für uns.

3. kontaktieren Sie uns bitte vor Sie irgendein negativ oder neutral Feedback. Wir arbeiten mit Sie, um alle Probleme zu lösen. Danke für Ihr Verständnis.