Der Preis FHP2P01 Grandway PON Optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm

Niedriger Preis FHP2P01 Grandway PON Optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm Sie sind Suche auf Lager. Wenn Sie haben Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste FHP2P01 Grandway PON Optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht von selbst! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und häufig es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt FHP2P01 Grandway PON Optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm, dass Sie profitieren Sie von der Most. Offensichtlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich trifft die Rechnung für einen großartigen FHP2P01 Grandway PON Optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm mit jeder. Noch hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute FHP2P01 Grandway PON Optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm auszuwählen.

bilder für FHP2P01 Grandway PON Optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm

wenn sie suche für die beste FHP2P01 Grandway PON Optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm. Bitte zögern Sie nicht to Check on die günstigste Preisen heute.

219.98225.00389.99480.9986.99178.99128.00101.99

FHP2P01 Grandway PON optisches Leistungsmessgerät für EPON GPON xpon, OLT-ONU 1310/1490/1550nm

Willkommen zu unserem Speicher

Unser ziel:

Hohe qualität, besten service, schnelle reagieren

Willkommen in China Markt, können Sie direkt kaufen Waren aus China. Ich bin froh Sie unsere Einzelteile interessiert sind, wir sind die professionelle Lieferant in China, Hoffen wir können haben gute Geschäfts hier.

Shop ankündigung:

Wenn Sie die Einzelteile bestellen, können alle mögliche Einzelteile von meinem Speicher zusammen.
Top Qualität; Konkurrenzfähiger Preis; schnelle Verschiffen; Tropfenversenden verfügbar; Bester und fristgerechter Service; 100% Zufriedenheit; Großer Diskont für großen Auftrag.

W Armly Willkommen zu lassen Verschiffen und Großhandel

Allgemeine Beschreibung FHP2P01 pon Leistungsmesser ist eine kleine Größe, niedrigen Verlust und gute Qualität überlieferten gehalten optische Leistungsmesser. Es ist für die Prüfung, Installation und Wartung von FTTx PON Netzwerk, die kann verwendet werden für apon, BPON, EPON und GPON Netzwerk. FHP2P01 hat zwei Ausgangsanschlüsse für ONU und OLT/Video, die unterstützt CW/Burst Upstream Erkennung zu 1310nm und Downstream Signal zu 1490/1550nm. Es kann direkt zeigen den Status der Pass, Warnung oder Ausfall durch Schwelle Prüfung. FHP2P01 ist das ideale Werkzeug für PON Einstellung und Wartung. Features: Überlieferten gehalten, einfach zu tragen und zu verwenden P/f Prüfung und normalen Mode Zwei Prüfung Ports mit "onu" "olt/video" Unterstützung 1310nm Upstream cw/brust Signal und 1490nm/1550nm Downstream Signal Design für Netzwerke von apon, bpon, EPON und GPON Schwelle programmierbare Riesige Daten Speicherkapazität USB integrierte Eingebaute Batterie Ladegerät 2 Stücke von AAA Batterie als Stromversorgung Vorgesehen Software für Kommunikation mit oberen Computer Spezifikationen:

Kalibriert Wellenlänge

1310nm (burst)

1310nm (cw)

1490 nm

1550 nm

Linearität

± 0,2 @ 1550 ≥-40dbm

Isolation Rate

> 40 @ 1490nm

> 40 @ 1310nm

> 40 @ 1310nm

> 40 @ 1550nm

> 30 @ 1550nm

> 30 @ 1490nm

Messbereich (dbm)

-30~+16

-40~+16

-50~+16

Einfügedämpfung (db)

1.5

Breitband

1260~1360

1480~1500

1539~1565

Genauigkeit

DB ± 1nW @ 1550 nm

Schwelle

10 Gruppen (konfigurieren über pc-software)

Datenspeicherung

900

Zubehör Adapter

Fc/pc , Sc/pc (Standard)

St/pc (optional)

Batterien nicht enthalten für Sicherheit

Zahlung

1. können wir akzeptieren Zahlungen via treuhandkonto, Western Union und t/t. Der beste Weg ist direkt Online-Zahlung, Sie können selbst wählen. Wenn Sie wollen andere Zahlungsbedingungen, lass es uns wissen, bevor wenn Sie bestellen.

2. volle Zahlung muss in 7 Tage nach Ihrer Bestellung, oder wird die Bestellung als ungültig oder abgesagt vom System.

3. sicherstellen, dass Sie abgeschlossen haben alle die detaillierte Informationen wie Ansprechpartner, Adresse, Postleitzahl und Telefonnummer beim Ausfüllen Ihrer käufer Informationen.

Sendung

1. wir schicken die Ware innerhalb von 5 Werktagen nach die volle Zahlung bestätigt wurde.

2. können wir der internationalen schifffahrt Dienstleistungen wie folgt:

China-Luftpost, hk beitrag Luftpost, ems, tnt, dhl, ups, fedex. Die Standardeinstellung Weg ist durch China-Luftpost und hk beitrag Luftpost.

3. die Kunde ist verantwortlich für insurrance, Probleme und Schäden, die verursacht durch versandservice wie Unfälle, Verzögerungen oder andere Probleme. Neben, wir sind nicht verantwortlich für jede kundenspezifische Pflicht oder einfuhrsteuer, diese Gebühren sind nicht in den artikelpreis und Versandkosten.

Garantie& Garantie

1. alle Waren sind geprüft und getestet vor dem Versand. Wenn Sie nicht zufrieden mit der Ware, Sie können Austausch der Artikel innerhalb von 7 Tage und Sie müssen uns innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Elemente.

2. die Versand-und Bearbeitungsgebühr wird nicht zurückerstattet und Kunden ist verantwortlich für alle Gebühren der Rücksendung und Rücksendung.

3. alle Rückkehr Einzelteile müssen in seine ursprünglichen Bedingungen, einschließlich Kasten und zubehör. Mann- Mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, zerkratzt und so weiter.

4. für alle Artikel, bitte verwenden ems oder Ihre lokale Beitrag, wenn zurückschicken

Feedback

1. käufer frühen Bestätigung wird sehr geschätzt nach Erhalt die Elemente.

2.Seit Ihrem Feedback ist sehr wichtig für unser Geschäft die entwicklung, wir aufrichtig laden Sie zu verlassen positives Feedback für uns, wenn Sie zufrieden mit unserem Produkt und Service. Es\’ ll nur nehmen Sie 1 Minute, aber das 1 Minute hat die extrem wichtig Bedeutung für uns.

3. kontaktieren Sie uns bitte vor Sie irgendein negativ oder neutral Feedback. Wir arbeiten mit Sie, um alle Probleme zu lösen. Danke für Ihr Verständnis.