Der Preis 8 kanal PCM sprachtelefon lwl-konverter und 1 kanal 100 Mt Ethernet, FC lwl port, singlemode, 20 KM

Niedriger Preis 8 kanal PCM sprachtelefon lwl-konverter und 1 kanal 100 Mt Ethernet, FC lwl port, singlemode, 20 KM Sie sind Suche noch verfügbar. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste 8 kanal PCM sprachtelefon lwl-konverter und 1 kanal 100 Mt Ethernet, FC lwl port, singlemode, 20 KM unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht von selbst! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und manchmal es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt 8 kanal PCM sprachtelefon lwl-konverter und 1 kanal 100 Mt Ethernet, FC lwl port, singlemode, 20 KM, dass Sie Take Vergnügen in der Most. Die natürliche Weise, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen 8 kanal PCM sprachtelefon lwl-konverter und 1 kanal 100 Mt Ethernet, FC lwl port, singlemode, 20 KM mit jeder Person. Aber hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute 8 kanal PCM sprachtelefon lwl-konverter und 1 kanal 100 Mt Ethernet, FC lwl port, singlemode, 20 KM auszuwählen.

bilder für 8 kanal PCM sprachtelefon lwl-konverter und 1 kanal 100 Mt Ethernet, FC lwl port, singlemode, 20 KM

wenn sie suche für die beste 8 kanal PCM sprachtelefon lwl-konverter und 1 kanal 100 Mt Ethernet, FC lwl port, singlemode, 20 KM. Bitte zögern Sie nicht to Check on die am wenigsten teure heute.

Produktübersicht

die produkte 8-bit-digital-i probenahme technologie und voll digitale optische übertragung kanal angenommen zu gewährleisten

die hohe qualität der signalübertragung. auf die panel es sind power licht und optische signalanzeige, die helfen können

test stromquelle und optische signal status intuitiv. Super-hochintegrierten schaltung und präzise optik

design ist für dieses gerät, so dass es ist einfach zu installieren und debug-, wartungsfrei, und stabile in

leistung. 8-kanal telefon signal kann direkt übertragen in einem optischen kabel,, um das problem der

telefon übertragung konfrontiert rand kunden. die gewidmet digitalen mehrere-verbindung chip in diesem gerät ist

funktional leistungsstarke, die integriert fast alle digitalen logische funktionen des geräts zu deutlich verbessern

produkt leistung und kosten zu reduzieren. die gesamte ausrüstung ist ausgezeichnet in der leistung, stabile und zuverlässige in arbeit,

low-ableitung, high-integration, klein, und einfach zu installieren; 8-kanal optische telefon transceiver ist ein

leistung fern optische übertragungseinrichtung.

Produkt-eigenschaften

* voll digitale unkomprimierte, broadcast-qualität getriebe

* unterstützung punkt-zu-punkt, kaskadiert und verteilt netzwerkverbindungen, und SNR wird nicht rückgang

* die maximale link verlust mono-modus glasfaser ermöglicht ist 18

* die maximale link verlust 62,5/125mm optical fiber ermöglicht ist 12dB

optische Parameter

* übertragung Wellenlänge: 1310nm

* optische Schnittstelle: FC

* optische Sendeleistung:-8dB

* Empfangsempfindlichkeit:-28dB

* optische Dynamikbereich: 20dB

* maximal Zulässige Link Verlust: 18dB

telefon Parameter

* unterstützung Caller ID und Fax

* PCM Codierung ist für Stimme Codierung

* Audio übertragungseigenschaften sind im einklang mit ITU-T G.712 und G.714 vorschlag

FXC Telefon Schnittstelle

* telefon Kanal: 8

* klingeln Spannung: 35 V

* klingeln Frequenz: 25Hz

* zwei-draht Eingangsimpedanz: 600Ω (off-haken)

* Rückflussdämpfung: 40db

allgemeine indikatoren

* Stromversorgung: (DC) 12V2A

* produkt Größe: 17,5 (cm) * 13,5 (cm) * 3 (cm)

* paket Größe: 30 (cm) * 20 (cm) * 8 (cm)

packliste

1 Para (Sender & Empfänger)

2 x netzteil

1 x bedienungsanleitung

hinweis: lassen Sie Bitte eine mitteilung im auftrag was ist eine spezifikation der stromversorgung!