Beste LC-LC OM3 Glasfaserkabel Meter (33 Fuß) Multimode Duplex 10G 50/125 2mm Daul LC PC Polnischen Fiber Optical Jumper Patchkabel

Billig LC-LC OM3 Glasfaserkabel Meter (33 Fuß) Multimode Duplex 10G 50/125 2mm Daul LC PC Polnischen Fiber Optical Jumper Patchkabel Sie sind Suche noch verfügbar. Für diejenigen, die Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste LC-LC OM3 Glasfaserkabel Meter (33 Fuß) Multimode Duplex 10G 50/125 2mm Daul LC PC Polnischen Fiber Optical Jumper Patchkabel unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und manchmal es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt LC-LC OM3 Glasfaserkabel Meter (33 Fuß) Multimode Duplex 10G 50/125 2mm Daul LC PC Polnischen Fiber Optical Jumper Patchkabel, dass Sie genießen Sie die Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich trifft die Rechnung für einen großartigen LC-LC OM3 Glasfaserkabel Meter (33 Fuß) Multimode Duplex 10G 50/125 2mm Daul LC PC Polnischen Fiber Optical Jumper Patchkabel mit jeder einzelnen. Noch hier sind nur wenige Dinge denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute LC-LC OM3 Glasfaserkabel Meter (33 Fuß) Multimode Duplex 10G 50/125 2mm Daul LC PC Polnischen Fiber Optical Jumper Patchkabel auszuwählen.

bilder für LC-LC OM3 Glasfaserkabel Meter (33 Fuß) Multimode Duplex 10G 50/125 2mm Daul LC PC Polnischen Fiber Optical Jumper Patchkabel

wenn sie suche für die beste LC-LC OM3 Glasfaserkabel Meter (33 Fuß) Multimode Duplex 10G 50/125 2mm Daul LC PC Polnischen Fiber Optical Jumper Patchkabel. Bitte zögern Sie nicht zu evaluieren die billigste heute.

13.9811.037.118.44

hohe Qualität und kostengünstige 10G 50/125 um OM3 Multimode-faser Patchkabeldie 10G 50/125 um OM3 multimode-faser patch kabel erfüllt rohs-konform, und alle kabel sind 100% optisch getestet für einfügedämpfung hohe qualität zu gewährleisten, es ist sehr kostengünstig für netzwerkverkabelung.
10 Gtek bietet auch eine ganze reihe von oem-dienstleistungen, wie faserstecker, länge, farbe, faser grade, spezifikation, material, paket etc..spezifikation

Modellnummer stecker faser Typ faser Typ Faserlänge Faserdurchmesser polnisch Material
OM3-LC-LC-D10M LC LC MultiMode Duplex 10 Mt 2,0mm UPC/PC LSZH

Performance-index

Parameter einheit FC, SC, LC ST, MU , MT-RJ MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
einfügedämpfung
(typisch)
dB ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3
rückflussdämpfung dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
betriebs
wellenlänge
nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
austauschbarkeit dB ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2
Vibration dB ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2
betriebs
temperatur
° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
lagerung
temperatur
° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
kabel durchmesser mm φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9

anwendungOM3 MMF-50/125μm Kabel Zeichnungverpackungwie zu Wählen Sie Die Richtige Glasfaserkabel Typ?PS: Der unterschied von OM4 und OM3 faser modus wie die folgenden
1. OM4 wurde speziell entwickelt für VSCEL und ermöglicht 10 Gig/sekunde link entfernungen von bis zu 550 Meter (im vergleich zu 300 Mt mit OM3).
2. Die effektive modal bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so OM3.
3. Für OM4 patch kabel es ist 4700 MHz. km während für OM3 es ist 2000 MHz. km.

bezeichnung faser Dia. (um) typ Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10 Gbps Ethernet 10 GBASE 40 Gbps Ethernet 40 GBASE SR4 100 Gbps Ethernet 100 GBASE SR4
OM1 62,5/125 Multimode 2000 Mt 275 Mt 550 Mt 33 Mt nicht unterstützt nicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 2000 Mt 550 Mt 550 Mt 82 Mt nicht unterstützt nicht unterstützt
OM3 (Laser Optimiert) 50/125 Multimode 2000 Mt 550 Mt 550 Mt 300 Mt 100 Mt (SR4) 100 Mt (SR4)
OM4 (Laser Optimiert) 50/125 Multimode 2000 Mt 550 Mt 550 Mt 400 Mt 150 Mt (SR4) 150 Mt (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 Mt 5 km zu 1310nm 5 km zu 1310nm 10 km zu 1310nm N/A N/A

optische Faserkabel Hauptschnittstelle typwir liefern maßgeschneiderte vielzahl von Optischen patchkabel, der link ist für LC-LC stecker. wenn sie andere brauchen schnittstelle typ, bitte zögern sie kundendienst für details.versand:10 GTEK hat lager in Amerika und Europäischen ländern, einige heißer verkauf produkte kann erreicht empfänger in zwei tage, die ihre dringende anforderungen.
kontaktieren sie bitte unseren kundendienst für details. 10 GTEK haben auch lager in China, wir werden das bestätigen schnellste lieferzeit und versandarten mit sie auf einmal.

internationale Käufer-Bitte Beachten Sie: einfuhrzölle, steuern und gebühren sind nicht in den artikelpreis oder versandkosten. diese gebühren sind die verantwortlichkeit des kunden. bitte überprüfen sie mit ihrem land zollamt, um festzustellen, was diese zusätzlichen kosten vor dem bieten/kauf.

endlich, in auftrag für sie die einzelteile erhalten zu reibungslos, bestätigen sie bitte ihre zieladresse und telefonnummer, nachdem sie die zahlung.

erstatten und Zurück:10 GTEK zu erinnern sie: Nach erhalt der ware, in der ersten zeit überprüfen sie bitte das produkt aussehen sorgfältig, produktspezifikationen und verwenden die maschine machen test und verificate, Wenn sie fragen, bitte sofort kontaktieren online-service, wir können für rückerstattung oder ersatz verfahren für ihre nach überprüfung.

10 Gtek versuchen ihr einzelteil innerhalb 72 stunden nach zahlung eingegangen ist.

wir sind glücklich, schiff zu allen ländern weltweit. unsere Aktuellen Internationalen Eil wie DHL, UPS, und FedEx sind optional auf ihren wunsch.

wenn sie uns die verschiffenmethode ändern, kontaktieren sie uns bitte zuerst. wir werden versuchen zu finden die beste verschiffenweise entsprechend verschiedenen lage.

garantie:

DAC Kabel (Passive) jahre Garantie
DAC Kabel (Aktiv) jahre Garantie
AOC Kabel jahre Garantie
Fiber Optic Transceiver jahre Garantie
schalter, konverter 1-jahres-garantie
NIC/CNA Karten 1-jahres-garantie
optische System 1-jahres-garantie
Patchkabel 5-jahres-garantie
Netzteil 0,5 Jahre Garantie
verbraucher kabel 3-monats