Beste Hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km

Niedriger Preis Hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km Sie sind Suche auf Lager. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste Hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht von selbst! Es gibt eine Vielfalt der Möglichkeiten und oft es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km, dass Sie Nutzen Sie die Vorteile der Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich Anzüge die Rechnung für einen großartigen Hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km mit jeder Person. Noch hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km auszuwählen.

bilder für Hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km

wenn sie suchen für die beste Hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km. Bitte zögern Sie nicht zu evaluieren die günstigste Preisen heute.

hohe Qualität 16 Kanal PCM Sprachtelefon Lwl-medienkonverter Mit Ethernet FC singlemode 20Km

funktion Beschreibung:

· die PCM telefon Optische ASIC geräte sind von unserer firma entwickelt unabhängig entwickeln und produzieren PCM telefon service produkte. das gerät zu LSI und speicherprogrammierbare chip als kern, dann die kreuzung bilden (FXS), schalter port (FXO), Ethernet, und andere schnittstelle PCM integrated access produkte.

· diese serie von PCM telefon ausrüstung ist in eine maximale-core optical fiber übertragungsleitung telefon übertragung 1-16, 1 (10/100 Mt Ethernet daten) übertragungstechnik.

· geräte mit standard desktop-chassis. form einfach und schön. externe stromversorgung für AC 100 ~ 240 V-DC 12 V stromversorgung.

hauptmerkmale:

1. modularer aufbau, hohe integration, stabile und zuverlässige leistung

2. telefon übertragung 16ch

3. Kann eine route geschwindigkeit 100 Mt Ethernet

4. Unterstützung Caller

5. anti-interferenz-fähigkeit, eingebaute blitzschutz deal

6. Single-modus multi-mode adaptive, FC schnittstelle

technische Daten:

1. Stimme Bandbreite: 8 KHZ
2. Codec: PCM codec, jeder stimme kanal 256Kb/S, im einklang mit ITU-T G.711
3. Signalisierung Control: Transparent unterstützung jeder in-band, im einklang mit ITU-T G.732
4. Schnittstelle kommunikationsendgeräten: normales telefon oder PBX, PBX (PBX), ein öffentliches telefonleitung PSTN netzwerk
5. Anschluss: punkt-telefon hotline, telefon und schalter modus
6. Klingeln spannung: 75 V, klingeln frequenz: 25 HZ/50Hz (FXS)
7. rückflussdämpfung: 40 db
8. Ring Erkennung Spannung: 35 V
9. Ring Erkennung Frequenz: 17 HZ-60 HZ
10. Impedanz: 200Ω + 680Ω | | 0,1 uf (FXO); 200Ω + 560Ω | | 0,1 uf (FXS)
11. stromverbrauch: weniger als 6 Watt
12. telefon Schnittstellentyp: RJ11
13. LAN Schnittstelle: 10/100BASE-T rj45-stecker
14. faser Schnittstellentyp: FC typ steckverbinder
15. übertragungsreichweite: singlemode 0-20 KM
16. optische Linie Rate: 155 MHZ
17. optische sendeleistung: nicht weniger als-14dBm
18. licht-empfangsempfindlichkeit: besser als-36dBm
19. betriebsspannung: DC 12 V 1A

paket enthalten:
• 1 Paar (Sender & Empfänger)
• 2 xpower liefern
• manuelle