Beste Freies Verschiffen LC Stecker auf SC Weibliche Lwl-adapter LC-SC Hybrid Optischen Adapter

Billig Preis Freies Verschiffen LC Stecker auf SC Weibliche Lwl-adapter LC-SC Hybrid Optischen Adapter Sie sind suchen auf Lager. Wenn Sie haben Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste Freies Verschiffen LC Stecker auf SC Weibliche Lwl-adapter LC-SC Hybrid Optischen Adapter unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht exklusiv! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und manchmal es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Freies Verschiffen LC Stecker auf SC Weibliche Lwl-adapter LC-SC Hybrid Optischen Adapter, dass Sie profitieren Sie von der Most. In der Regel, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen Freies Verschiffen LC Stecker auf SC Weibliche Lwl-adapter LC-SC Hybrid Optischen Adapter mit jeder einzelnen. Aber hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Freies Verschiffen LC Stecker auf SC Weibliche Lwl-adapter LC-SC Hybrid Optischen Adapter auszuwählen.

bilder für Freies Verschiffen LC Stecker auf SC Weibliche Lwl-adapter LC-SC Hybrid Optischen Adapter

wenn sie suche für die beste Freies Verschiffen LC Stecker auf SC Weibliche Lwl-adapter LC-SC Hybrid Optischen Adapter. Bitte zögern Sie nicht to Check on die billigste heute.

68.9911.6010.9710.9811.6611.6612.6010.98

Versandkostenfrei lc männlichen zu sc weibchen lwl-adapter hybrid-lc-sc optischen adapter

Diese lc( männlich) auf sc( weiblich) typ lwl hybrid-adapter eine geregelte Art Faser- eingebettet adapter Verbinder, ausgesetzt für den Betrieb Spleißen und Kopplung zwischen glasfaser.

Funktion:

wiederverwendbare bis zu 1000 Mal

hohe Präzision und gute Kompatibilität

hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

Spezifikation:

1. Hybrid Adapter: lc( männlich) auf sc( weiblich)

2. faser tyle: sm 9/125 faser.

3. Einfügedämpfung( db): weniger als 0,50

4. Wiederholbarkeit( db): größer als 0,38

5. Austauschbarkeit( db): weniger als 0,20

6. muffe material: zirkonoxid-keramik

7. Betriebstemperatur:- 25c bis +75c.

8. Lagertemperatur: 25c bis +75c.

Parameter

Einheit

lc männlichen zu sc weibchen

sm

PC/upc/apc

Einfügedämpfung( typisch)

db

≤0.2

rückflussdämpfung

db

≥60

Laufwerken

db

≤0.2

Wiederholbarkeit

db

≤0.2

Haltbarkeit

Zeit

>1000

Betriebstemperatur

U. Grad; c

– 40~75

Lagertemperatur

U. Grad; c

– 45~85

Zahlung

1. können wir akzeptieren Zahlungen via treuhandkonto, Western Union und t/t. Der beste Weg ist direkt Online-Zahlung, Sie können selbst wählen. Wenn Sie wollen andere Zahlungsbedingungen, lass es uns wissen, bevor wenn Sie bestellen.

2. volle Zahlung muss in 7 Tage nach Ihrer Bestellung, oder wird die Bestellung als ungültig oder abgesagt vom System.

3. sicherstellen, dass Sie abgeschlossen haben alle die detaillierte Informationen wie Ansprechpartner, Adresse, Postleitzahl und Telefonnummer beim Ausfüllen Ihrer käufer Informationen.

Sendung

1. wir schicken die Ware innerhalb von 5 Werktagen nach die volle Zahlung bestätigt wurde.

2. können wir der internationalen schifffahrt Dienstleistungen wie folgt:

China-Luftpost, hk beitrag Luftpost, ems, tnt, dhl, ups, fedex. Die Standardeinstellung Weg ist durch China-Luftpost und hk beitrag Luftpost.

3. die Kunde ist verantwortlich für insurrance, Probleme und Schäden, die verursacht durch versandservice wie Unfälle, Verzögerungen oder andere Probleme. Neben, wir sind nicht verantwortlich für jede kundenspezifische Pflicht oder einfuhrsteuer, diese Gebühren sind nicht in den artikelpreis und Versandkosten.

Garantie& Garantie

1. alle Waren sind geprüft und getestet vor dem Versand. Wenn Sie nicht zufrieden mit der Ware, Sie können Austausch der Artikel innerhalb von 7 Tage und Sie müssen uns innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Elemente.

2. die Versand-und Bearbeitungsgebühr wird nicht zurückerstattet und Kunden ist verantwortlich für alle Gebühren der Rücksendung und Rücksendung.

3. alle Rückkehr Einzelteile müssen in seine ursprünglichen Bedingungen, einschließlich Kasten und zubehör. Mann- Mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, zerkratzt und so weiter.

4. für alle Artikel, bitte verwenden ems oder Ihre lokale Beitrag, wenn zurückschicken

Feedback

1. käufer frühen Bestätigung wird sehr geschätzt nach Erhalt die Elemente.

2.Seit Ihrem Feedback ist sehr wichtig für unser Geschäft die entwicklung, wir aufrichtig laden Sie zu verlassen positives Feedback für uns, wenn Sie zufrieden mit unserem Produkt und Service. Es\’ ll nur nehmen Sie 1 Minute, aber das 1 Minute hat die extrem wichtig Bedeutung für uns.

3. kontaktieren Sie uns bitte vor Sie irgendein negativ oder neutral Feedback. Wir arbeiten mit Sie, um alle Probleme zu lösen. Danke für Ihr Verständnis.