Beste Freies verschiffen 10 teile/beutel SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Lwl-patchkabel in lager

Niedriger Preis Freies verschiffen 10 teile/beutel SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Lwl-patchkabel in lager Sie sind Suche noch verfügbar. Für diejenigen, die Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste Freies verschiffen 10 teile/beutel SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Lwl-patchkabel in lager unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht von selbst! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und oft es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Freies verschiffen 10 teile/beutel SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Lwl-patchkabel in lager, dass Sie Take Vergnügen in der Most. In der Regel, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich trifft die Rechnung für einen großartigen Freies verschiffen 10 teile/beutel SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Lwl-patchkabel in lager mit jeder einzelnen. Dennoch hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Freies verschiffen 10 teile/beutel SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Lwl-patchkabel in lager auszuwählen.

bilder für Freies verschiffen 10 teile/beutel SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Lwl-patchkabel in lager

wenn sie suche für die beste Freies verschiffen 10 teile/beutel SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Lwl-patchkabel in lager. Bitte zögern Sie nicht to Check on die am wenigsten teure heute.

18.4042.0082.0022.0012.0019.5028.0021.50

SC-SC Optical Fiber Jumper SM SX 3mm 3 Mt 9/125um 3 Meter SC/UPC Fiber Optic Patchkabel

produktbeschreibung

die SC glasfaserkabel ist sowohl in singlemode und multimode-versionen, und ist vollständig zueinander mit NTT-SC produkte. sowohl singlemode und multimode-versionen SC fiber patch kommen mit eine zirkonia keramikring mit poliert UPC profil und konvexe sphärische ende. diese gesicht arten ermöglichen schneller polieren, und niedrige rückreflexion und optischen verlust, während eine maximale reproduzierbarkeit.

Features:

niedrige einfügedämpfung und rückreflexion loss

UPC, APC polierengute austauschbarkeitgute Haltbarkeithohe temperaturbeständigkeithohe zuverlässigkeit und stabilität.Simplex/duplex-patchkabel verfügbarzopf verfügbarFan-out verfügbarverschiedene boot (kabel) größen

Einfügedämpfung

≤0. 20dB

≤0. 20dB

Rückflussdämpfung

≥55 dB (UPC)

≥60 dB (APC)

≥35 dB (UPC)

≥45 dB (APC)

wiederholbarkeit

≤0. 1

haltbarkeit

≤0. 2 dB typische ändern, 1000 matings

austauschbarkeit

≤0. db

zug festigkeit

> 10 kg

anwendungdatum kommunikationtelefon kommunikationsnetzwerkprüfgeräteLANFiber catvAccess Network