Beste Free Remote Demo, FHO5000-D26 OTDR 1310/1550nm, 26/24 dB, eingebaute VFL, Touchscreen, Fern 130 km, FC/SC, Grandway F2H

Niedriger Preis Free Remote Demo, FHO5000-D26 OTDR 1310/1550nm, 26/24 dB, eingebaute VFL, Touchscreen, Fern 130 km, FC/SC, Grandway F2H Sie sind suchen auf Lager. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste Free Remote Demo, FHO5000-D26 OTDR 1310/1550nm, 26/24 dB, eingebaute VFL, Touchscreen, Fern 130 km, FC/SC, Grandway F2H unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht von selbst! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und oft es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Free Remote Demo, FHO5000-D26 OTDR 1310/1550nm, 26/24 dB, eingebaute VFL, Touchscreen, Fern 130 km, FC/SC, Grandway F2H, dass Sie genießen Sie die Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen Free Remote Demo, FHO5000-D26 OTDR 1310/1550nm, 26/24 dB, eingebaute VFL, Touchscreen, Fern 130 km, FC/SC, Grandway F2H mit jeder einzelnen. Noch hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Free Remote Demo, FHO5000-D26 OTDR 1310/1550nm, 26/24 dB, eingebaute VFL, Touchscreen, Fern 130 km, FC/SC, Grandway F2H auszuwählen.

bilder für Free Remote Demo, FHO5000-D26 OTDR 1310/1550nm, 26/24 dB, eingebaute VFL, Touchscreen, Fern 130 km, FC/SC, Grandway F2H

wenn sie suchen für die beste Free Remote Demo, FHO5000-D26 OTDR 1310/1550nm, 26/24 dB, eingebaute VFL, Touchscreen, Fern 130 km, FC/SC, Grandway F2H. Bitte zögern Sie nicht to Check on die günstigste Preisen heute.

starten

US $1,50 US $291,00 US $35,00 US $37,00 US $390,00 US $970,00 US $37,00 US $288,00 US $1070,00 US $7,50

ende

hinweis: Wir Versenden Nicht NachUkraine und Malta

Auf Lager Jetzt. Versendensofort über Kurierdienste FedEx, statt wirtschafts und langsam kurier.
können sie uns per e-mail zu Verlangen, eine Fernbedienung Demo.

1310/1550nm Standard OTDR

modell #:FHO5000-D26| prüfung Wellenlänge: 1310/1550nm

Dynamikbereich: 26/db | Prüfung Palette: bis zu 130 km

die OTDR
1) Mit Touchscreen
2) Mit Visual Fault Locator
3) Mit PC Prüfbericht Print Software
4) Mit kalibrieren Zertifikat & Prüfbericht
5) Mit Tragetasche

Extra Service (ALLE FREI)
1) Neu Kalibriert. (In Der Regel, alle 3 jahre)
2) Eingebaute spezifische sprache
3) Software update
4) OTDR frage antworten
5) unser OTDR klasse
6) 365 tage garantie

FHO5000-D26
allgemeine Parameter
prüfung Wellenlänge 1310/1550nm
Dynamikbereich 26/db
Event Tote Zone 0,8 mt
dämpfung Tote Zone 4 mt
Pulse Width 3ns ~ 20μs
prüfung Palette tote zone, 500 mt, 2 km, 5 km, 10 km, 40 km, 80 km, 120 km, 160 km, 240 km
probenahme Auflösung Minimum 0,25 mt
linearität ≤ 0.05dB/dB
Bildschirmauflösung 0,01db
verlust Schwelle Schritt 0,01db
verlust Auflösung 0.001dB
abstand Auflösung 0,01 mt
probenahme Punkt maximale 128,000 punkte
entfernung Genauigkeit ± (1 mt + mess distance×3×10-5 + probenahme auflösung)
Datenspeicherung 40000 gruppen von kurve
interne VFL Parameter
Laser Launcher Typ LD
Ausgangsleistung 10 mW
Reichweite über 12 km
optischen Steckverbinder FC/UPC
ausgang Wellenlänge 650nm ± nm
Modulationsfrequenz CW/2Hz
physikalische Parameter
schnittstelle internet-anschluss, 3 usb-anschluss
Display 7 zoll TFT-LCD Touch Screen
batterie 7,4 V/4.4Ah lithium-batterie, kontinuierliche 5,5 stunden
Arbeitstemperatur -10 ° C ~ + 50 ° C
lagerung Temp -20° C~ + 75 ° C
Dimension 253 × 168 × 73,5mm/1,5 kg
zubehör
Standard Zubehör 1 * FHO5000
1 * kurzanleitung
1 * USB kabel
1*12 V AC/DC adapter
1 * Batterie
1 * Software CD
1 * FC adapter
1 * tragetasche





garantie Service:

Grandway garantiert dem käufer, dass unsere produkte sind frei von mängeln in material und verarbeitung unter normalen gebrauch (verbrauchsmaterialien, normalen riss und abnutzung ausgeschlossen) für einen zeitraum vonein Jahrab dem datum der lieferung. jedem teil die wird durch Grandway defekt zu sein in material oder verarbeitung wird zurückgegeben zu Grandway oder autorisierten service lage, als Grandway bezeichnet und versandkosten prepaid. defekte einzelteile werden repariert oder ersetzt Grandway der option.

mehr OTDR modelle

modell # wellenlänge (nm) Dynamic Range (dB) Event/Dämpfung Tote Zone (m)
FHO5000-D26 1310/1550 26/24 0,8/4
FHO5000-D32 1310/1550 32/30 0,8/4
FHO5000-D35 [hot ~] 1310/1550 35/33 0,8/4
FHO5000-D40 1310/1550 40/38 1/4
FHO5000-D43 1310/1550 43/41 1/5
FHO5000-T40F 1310/1550/1625 40/38/38 1/4
FHO5000-T43F 1310/1550/1625 43/41/41 1/5
FHO5000-M21 850/1300 19/21 0,8/4
FHO5000-MD21 850/1300/1310/1550 19/21/35/33 0,8/4/1/4
FHO5000-MD22 850/1300/1310/1550 19/21/40/38 0,8/4/1/4

die OTDR ist entwickelt und hergestellt von uns (Grandway Telecom). wir suchen händler jetzt… kontaktieren sie mich, wenn sie möchten unsere händler