Beste 50 mt LC-LC Multimode OM3 Fibre Channel Kabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel

Niedriger Preis 50 mt LC-LC Multimode OM3 Fibre Channel Kabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel Sie sind suchen auf Lager. Für diejenigen, die Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste 50 mt LC-LC Multimode OM3 Fibre Channel Kabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht exklusiv! Es gibt eine Fülle der Möglichkeiten und manchmal es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt 50 mt LC-LC Multimode OM3 Fibre Channel Kabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel, dass Sie Nutzen Sie die Vorteile der Most. In der Regel, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Anzüge die Rechnung für einen großartigen 50 mt LC-LC Multimode OM3 Fibre Channel Kabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel mit jeder. Obwohl hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute 50 mt LC-LC Multimode OM3 Fibre Channel Kabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel auszuwählen.

bilder für 50 mt LC-LC Multimode OM3 Fibre Channel Kabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel

wenn sie suchen für die beste 50 mt LC-LC Multimode OM3 Fibre Channel Kabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel. Bitte zögern Sie nicht zu evaluieren die günstigste Preisen heute.

Produktbeschreibung

OM3 Mulimode lwl-patchkabel

25 meter LC-LC Multimode Duplex glasfaserkabel.

High speed fiber optic multi-mode Ethernet patchkabel 50/125um om3 mm duplex mit lc lc anschlüsse.

Produkt-eigenschaften

niedrige einfügedämpfung und rückreflexion loss

UPC, APC polieren

gute austauschbarkeit

gute Haltbarkeit

hohe temperaturbeständigkeit

produkt Spezifikation

OM3 multimode-faser
Duplex kabel
niedrige rückflussdämpfung
50/125 mikron smf
LC LC anschlüsse
25 meter

produkt Applicatons

netzwerklösung
kommunikation
telekommunikation
datenübertragung
Datacom

über Zahlung

1. Wir können zahlung über Übertragungsurkunde, Western Union und T/T. der beste weg ist direkte online-zahlung, können sie selbst wählen. wenn sie möchten andere zahlungsausdrücke verwenden, bitte lassen sie uns wissen vor, wenn sie bestellen.

2. Volle zahlung muss innerhalb von 7 tagen nach ihrer bestellung, oder der auftrag wird ungültig oder durch das system annulliert.

3. sicherzustellen, dass sie abgeschlossen haben alle die detaillierte informationen wie kontaktperson, adresse, postleitzahl und telefonnummer, wenn ausfüllen ihrer käufer informationen.

über Versand

1. Wir versenden die waren innerhalb von 5 werktagen, nachdem die volle zahlung bestätigt worden ist.

2. Wir können die internationalen versandservices wie folgt:

China Post Air Mail, HK Post Luftpost, EMS, TNT, DHL, UPS, Fedex. die standard weg ist durch China post air mail und hk-pfosten-luftpost.

3. Der käufer ist verantwortlich für insurrance, probleme und schäden, die durch verschiffenservice wie unfälle, verzögerungen oder andere probleme. Außerdem wir sind nicht für irgendeine zollgebühr oder importabgabe, diese gebühren sind nicht in den artikelpreis und versandkosten.

die Folgenden ist geschätzte zeit für verschiedene versandarten

GARANTIE & GARANTIE

1. Alle waren werden geprüft und vor versand. wenn sie nicht mit den waren zufrieden, sie können die einzelteile innerhalb 7 tage und sie müssen kontaktieren sie uns innerhalb von 24 stunden nach erhalt der artikel.

2. Die verschiffen-und bearbeitungsgebühr ist nicht erstattungsfähig und kunden sollte verantwortlich für alle die kosten der rücksendung und rückverbringung.

3. Alle rückholeinzelteile muss in seinem ursprünglichen bedingungen, einschließlich kasten und zubehör. menschen verursachten mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, verkratzt und so weiter.

4. Für alle mögliche einzelteile benutzen sie bitte EMS oder ihre lokale post, wenn zurückschicken