Ausgezeichnete SFP Gigabit Lwl-medienkonverter Bord SFP 1000 Mbps Media Conerter Gigabit Fiber Transceiver Bord

Billig SFP Gigabit Lwl-medienkonverter Bord SFP 1000 Mbps Media Conerter Gigabit Fiber Transceiver Bord Sie sind Suche auf Lager. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste SFP Gigabit Lwl-medienkonverter Bord SFP 1000 Mbps Media Conerter Gigabit Fiber Transceiver Bord unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine große Vielfalt der Möglichkeiten und oft es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt SFP Gigabit Lwl-medienkonverter Bord SFP 1000 Mbps Media Conerter Gigabit Fiber Transceiver Bord, dass Sie genießen Sie die Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen SFP Gigabit Lwl-medienkonverter Bord SFP 1000 Mbps Media Conerter Gigabit Fiber Transceiver Bord mit jeder. Dennoch hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute SFP Gigabit Lwl-medienkonverter Bord SFP 1000 Mbps Media Conerter Gigabit Fiber Transceiver Bord auszuwählen.

bilder für SFP Gigabit Lwl-medienkonverter Bord SFP 1000 Mbps Media Conerter Gigabit Fiber Transceiver Bord

wenn sie suchen für die beste SFP Gigabit Lwl-medienkonverter Bord SFP 1000 Mbps Media Conerter Gigabit Fiber Transceiver Bord. Bitte zögern Sie nicht to Check on die günstigste Preisen heute.

SFP 10/100/1000 Mt Fiber Media Converter

übersicht:

JYT-G803 serie Gigabit Ethernet SFP fiber medienkonverter brücke die lücke zwischen kupfer und faser infrastrukturen. die SFP fiber medienkonverter sind für maximalen komfort für faser zu kupfer Ethernet umwandlung anwendungen, die flexibilität erfordern in getrieberate, arbeitsabstände, und faser netzwerk arten, die kann durch einfach ändern die hot-plug-and-play SFPs.

anwendungen:

· Telekommunikationsnetze

· schulen, büros, CyberBars

Features:

· hohe flexibilität mit hot-plug-and-play SFP

· 1600 byte super datenpaket übertragung

· vollduplex flusssteuerung, halbduplex-gegendruck

· Link fehler passieren (LFPT)

· volle positioniert LEDs zur macht zeigen und netzwerkstatus

spezifikationen:

Standard

IEEE802.3 (10BASE-T), 100BASE-TX IEEE802.3u/FX (Fast-Ethernet),
IEE802.3z 1000BASE–SX/LX (Gigabit-Ethernet), IEEE802.3x (Flusssteuerung), Standard-ieee802.1q, Ieee802.1p Konforme QoS, IEEE802.1d Spanning Tree

10/100/1000BASE-T

STP oder UTP Kategorie 5/5e/6 kabel (Max. 100 mt)

SFP

SX, LX, EX, ZX, EZX, und Bi-Di optische transceiver sind verfügbar

umwandlung modus/ verzögerung zeit

shop-und Vorwärts < 10us, gerade-durch < 0.9us

Flow control

vollduplex flusssteuerung, halbduplex-gegendruck

RJ-45 Port

Auto-MDI/MDIX

Faserstecker

LC (duplex), LC/SC (simplex)

wellenlänge

1310/1550nm

abmessungen

70mm (W) x 93mm (D) x 26mm (H)

gewicht

nettogewicht: 0,16 kg; bruttogewicht: 0,42 kg

Eingangsspannung

DC 5V1A mit Externes netzteil

Stromverbrauch

< 2,5 Watt

MTBF

50,000 stunden

BER

< 1/1000000000

Mac-adresstabelle

1 Karat

puffer Größe

1 Mt

betriebs temperatur

0 ~ 50

lagerung temperatur

-40 ~ 70

lagerung Luftfeuchtigkeit

5% ~ 90% nicht condescending

ZAHLUNG

1. Wir können zahlung über Übertragungsurkunde, Western Union und T/T. der beste weg ist direkte online-zahlung, können sie selbst wählen. wenn sie möchten andere zahlungsausdrücke verwenden, bitte lassen sie uns wissen vor, wenn sie bestellen.

2. Volle zahlung muss innerhalb von 7 tagen nach ihrer bestellung, oder der auftrag wird ungültig oder durch das system annulliert.

3. sicherzustellen, dass sie abgeschlossen haben alle die detaillierte informationen wie kontaktperson, adresse, postleitzahl und telefonnummer, wenn ausfüllen ihrer käufer informationen.

VERSAND

1. Wir versenden die waren innerhalb von 5 werktagen, nachdem die volle zahlung bestätigt worden ist.

2. Wir können die internationalen versandservices wie folgt:

China Post Air Mail, HK Post Luftpost, EMS, TNT, DHL, UPS, Fedex. die standard weg ist durch China post air mail und hk-pfosten-luftpost.

3. Der käufer ist verantwortlich für insurrance, probleme und schäden, die durch verschiffenservice wie unfälle, verzögerungen oder andere probleme. Außerdem wir sind nicht für irgendeine zollgebühr oder importabgabe, diese gebühren sind nicht in den artikelpreis und versandkosten.

GARANTIE & GARANTIE

1. Alle waren werden geprüft und vor versand. wenn sie nicht mit den waren zufrieden, sie können die einzelteile innerhalb 7 tage und sie müssen kontaktieren sie uns innerhalb von 24 stunden nach erhalt der artikel.

2. Die verschiffen-und bearbeitungsgebühr ist nicht erstattungsfähig und kunden sollte verantwortlich für alle die kosten der rücksendung und rückverbringung.

3. Alle rückholeinzelteile muss in seinem ursprünglichen bedingungen, einschließlich kasten und zubehör. menschen verursachten mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, verkratzt und so weiter.

4. Für alle mögliche einzelteile benutzen sie bitte EMS oder ihre lokale post, wenn zurückschicken

FEEDBACK

1. frühe bestätigung des kunden wird sehr geschätzt werden nach erhalt der artikel.

2. da ihr rückgespräch ist sehr wichtig zu unserer geschäftliche entwicklung, wir sie herzlichst ein, um positives rückgespräch für uns, wenn sie mit unserem produkt zufrieden sind und service. es 'll nur nehmen sie 1 minute, aber diese 1 minute hat die extrem lebenswichtige bedeutung zu uns.

3. Bitte kontaktieren sie uns, bevor sie irgendein negatives oder neutrales feedback. wir arbeiten mit ihnen, um probleme zu lösen. danke für ihr verständnis.