Ausgezeichnete Hohe Qualität HD 1080 P HDMI Extender Optischen Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, HDMI signal über Faser SC port, Singlemode 20Km

Beste Hohe Qualität HD 1080 P HDMI Extender Optischen Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, HDMI signal über Faser SC port, Singlemode 20Km Sie sind suchen auf Lager. Wenn Sie haben Fragen Sie sich, wie Wählen Sie der beste Hohe Qualität HD 1080 P HDMI Extender Optischen Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, HDMI signal über Faser SC port, Singlemode 20Km unter die vielen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht exklusiv! Es gibt eine Vielfalt der Möglichkeiten und manchmal es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Hohe Qualität HD 1080 P HDMI Extender Optischen Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, HDMI signal über Faser SC port, Singlemode 20Km, dass Sie profitieren Sie von der Most. In der Regel, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Respekt zu dem, was tatsächlich Entspricht die Rechnung für einen großartigen Hohe Qualität HD 1080 P HDMI Extender Optischen Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, HDMI signal über Faser SC port, Singlemode 20Km mit jeder. Noch hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Hohe Qualität HD 1080 P HDMI Extender Optischen Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, HDMI signal über Faser SC port, Singlemode 20Km auszuwählen.

bilder für Hohe Qualität HD 1080 P HDMI Extender Optischen Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, HDMI signal über Faser SC port, Singlemode 20Km

wenn sie suchen für die beste Hohe Qualität HD 1080 P HDMI Extender Optischen Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, HDMI signal über Faser SC port, Singlemode 20Km. Bitte zögern Sie nicht to Check on die günstigste Preisen heute.

204.25121.60137.75166.25148.7591.80151.70108.80

1080 P HDMI zu Faser Medienkonverter mit 2 KVM USB2.0, fern übertragung bis 20 km

hohe Qualität/Hohe Leistung/Unterstützung großhandel

MTBF (Mean Time Between Failure) Über 100,000 stunden, kaufen Mit Vertrauen!

nicht begleichen für kostengünstige, generische, nicht qualität artikel, die wird nicht mehr funktionieren innerhalb 1 ~ 12 monate, wählen optimale, wählen uns!

Features:

  1. überträgt HDMI video und audio signale bis zu 20 km über eine einzigen glasfaserkabel oder bis 2Km über eine multimode-faser kabel.
  2. unterstützung video auflösung bis zu 1920 * P @ 60Hz
  3. unterstützung TCP/IP;
  4. übereinstimmung mit HDMI 1,3 und HDCP 1,2 standard;
  5. hohe kompatibilität, können auto-spiel quelle und display gerät;
  6. eingebaute automatische einstellung system, machen das bild glatte, klar und stabil;
  7. keine notwendigkeit jede stick.
  8. einfach zu installieren, plug and play.

Parameter

beschreibung

Video

Standards

HDMI 1,3; HDCP 1,2

maximale pixel uhr

165 MHz

maximale datenrate

10,2 Gbps

auflösung palette

bis zu 1920X1080P @ 60Hz

stecker

weibliche HDMI

impedanz

100Ω

Optical fiber

schnittstelle

sc-stecker

faser typ

Singlemode

wellenlänge

1310nm, 1510nm (S/M)

sendeleistung

≥-9.5dBm

übertragungsreichweite

singlemode: 0 ~ 20 km, compatiable für multimode-faser 0 ~ 2Km

andere

stromversorgung

das netzteil: DC 5 V/2A

verlustleistung

MAX 5 Watt

temperatur

betrieb:-5 ~ + standhalten

luftfeuchtigkeit

betrieb: 5% ~ 90%

Dimension

die garantie

2 jahre kostenlose garantie

packungsinhalt:

  • 1 Paar (Sender + Empfänger)
  • 2 x power DC5V/2A (standard schiff UNS, EU/UK/AU ist vorhanden)
  • 1 x bedienungsanleitung

versand:wir Versenden zu Worldwide, die einzelteile werdeninnerhalb 1 ~ 2 werktag (spot-lager) nach ihre volle zahlung! wir versenden es durch China-Post/epacket oder Express EMS/DHL/FedEx etc.

zahlung: wir nehmen alipay hier. alle hauptkreditkarten werden durch sichere zahlungsprozessor ÜBERTRAGUNGSURKUNDE.

Rückgaberecht:

1. Rückerstattungen sind nur angeboten für defekte produkte berichtet innerhalb von 7 tagen nach erhalt.

2. Alle zurückgebrachten einzelteile MÜSSEN in der originalverpackung und sie MÜSSEN uns mit der verschiffenspurhaltungszahl, spezifischen grund für die rückkehr, und ihre po.

3. Wir ersetzen ihr einzelteil, wenn es ist gefunden defekt innerhalb von 14 tagen.

4. Käufer erforderlich zahlen für seine eigenen porto gebühren zu das einzelteil zu uns. verschiffen-und behandlungsgebühren sind nicht erstattungsfähig in jedem fall.

5. kontaktieren Sie uns Bitte zuerst per e-mail vor der rückkehr ihr einzelteil, weil einige lösungen kann nicht erfordern die rückgabe artikel. Zurückgebrachten einzelteil muss im neuen zustand mit alle zubehör.

6. Alle garantien nicht die schäden, die durch missbrauch oder kompatibilität.

8. Wir tun unser bestes zu dienen jeden kunden die beste wir können.

garantie und Garantie:

1. Zwei jahre Garantie, kaufen mit vertrauen!

2. Wenn einzelteil sind nicht zufriedenstellend zu ihnen, wenn sie erhalten, bringen sie es bitte innerhalb 14 tage, wir werden ein neues ersetzen oder rückkehr geld zurück für sie. kontaktieren sie uns bitte, bevor sie sie zurückbringen.

3. Wenn sie irgendeinen defekt für artikel in 3 monate, wir senden sie einen wiedereinbau ohne zusätzliche kosten, oder rückerstattung, nachdem wir das defekte einzelteil empfangen.

4. Wenn einzelteil nach 3 monaten defekt ist, wir können noch akzeptieren, dass sie es zurück zu uns senden. ein neues wird gesendet, nachdem wir das defekte einzelteil empfangen, aber sie müssen die extraverschiffengebühr zahlen.

andere Politik:

1. Wir sind nicht für irgendeine zollgebühr oder importabgabe.

2. Nach erhalt der zahlung für artikel, wir lassen POSITIVES RÜCKGESPRÄCH. wenn das einzelteil ist nicht zufriedenstellend zu ihnen, wenn sie erhalten, zögern sie nicht uns zu kontaktieren.

3. Alle e-mails werden innerhalb von 1 werktag beantwortet werden. wenn sie nicht unsere antwort empfangen, wir antworten ihnen nach eingang ihrer e-mail-wieder geschickt so bald wie möglich.

4. Nur Seriöse Käufer! setzen sie bitte angebot nur wenn sie sich mit all den bedingungen.