Ausgezeichnete Freies Verschiffen! Duplex LC 1,25G 1490nm 40 km CWDM SFP Transceiver mit Ddm-funktion

Beste Freies Verschiffen! Duplex LC 1,25G 1490nm 40 km CWDM SFP Transceiver mit Ddm-funktion Sie sind suchen noch verfügbar. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste Freies Verschiffen! Duplex LC 1,25G 1490nm 40 km CWDM SFP Transceiver mit Ddm-funktion unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine Fülle der Möglichkeiten und manchmal es ist schwierig, um zu wissen, wie man den richtigen wählt Freies Verschiffen! Duplex LC 1,25G 1490nm 40 km CWDM SFP Transceiver mit Ddm-funktion, dass Sie genießen Sie die Most. Offensichtlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich trifft die Rechnung für einen großartigen Freies Verschiffen! Duplex LC 1,25G 1490nm 40 km CWDM SFP Transceiver mit Ddm-funktion mit jeder Person. Aber hier sind nur wenige Was solltest du denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute Freies Verschiffen! Duplex LC 1,25G 1490nm 40 km CWDM SFP Transceiver mit Ddm-funktion auszuwählen.

bilder für Freies Verschiffen! Duplex LC 1,25G 1490nm 40 km CWDM SFP Transceiver mit Ddm-funktion

wenn sie suche für die beste Freies Verschiffen! Duplex LC 1,25G 1490nm 40 km CWDM SFP Transceiver mit Ddm-funktion. Bitte zögern Sie nicht to Check on die billigste heute.

1,25G 1490nm 40 km DDM CWDM SFP Transceiver

Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver kompatibel sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-sourcing Agreement (MSA). sie gleichzeitig mit Gigabit Ethernet erfüllen wie angegeben in IEEE STD 802,3 und 1x Fibre Channel definiert in FC-PI-2 Rev. 10,0. sie sind RoHS konform und bleifrei.

Features:
bis zu 1,25 Gb/s dual data links
hot-plug-akku SFP footprint
Uncooled dfb-laser sender
Duplex lc-anschluss
bis zu 40 km auf 9/125 & micro; m SMF
metallgehäuse für niedrigeren EMI
+ 3,3 V stromversorgung
geringe verlustleistung < 700 mW
kommerziellen betriebstemperaturbereich: 0 bis + 70 Temp

anwendungen:
Gigabit Ethernet
faser Kanäle
Router/Server schnittstelle
CWDM System

CWDM Transceiver

CWDM SFP
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120 km CWDM SFP 0-70
CWDM SFP 4,25G (1270nm-1610nm) 40 km & 80 km CWDM SFP 0-70
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR (1270-1330nm) 10 km CWDM XFP 0-70
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40 km CWDM XFP 0-70
CWDM XFP ZR (1470-1610nm) 80 km CWDM XFP 0-70
CWDM SFP + (10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1330nm) 10 km CWDM SFP + 0-70
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40 km CWDM SFP + 0-70
CWDM SFP ZR (1470-1610nm) 80 km CWDM SFP + 0-70
CWDM Xenpak (10G)
CWDM Xenpak ER 1470nm ~ nm 40 km CWDM Xenpak 0-70
CWDM Xenpak ZR 1470nm ~ nm 80 km CWDM Xenpak 0-70
CWDM X2 (10G)
CWDM X2-ERC 1470nm ~ nm 40 km CWDM X2 0-70
CWDM X2-ZRC 1470nm ~ nm 80 km CWDM X2 0-70

unser Service:

1. Contact unser sales für mehr details zu bestätigen sie ihre bestellung.
2. lieferzeit nach bestätigung.

3. Wir liefern waren von internationalen Express.

4. Schnelle antwort für kunden feedback und andere fragen.

garantie:

& rsaquo; & Marke neue.

& rsaquo; & OEM/ODM ist vorhanden.
& rsaquo; & 100% durch qualität und alterungstest.
& rsaquo; & 3 jahre garantie (Ab dem datum der lieferung).

techniker unterstützen:

wir unterstützen technische anleitung zu lösen fehlfunktion oder ersatz komponenten, und stellen das projekt von damit verbundene netzwerkteile konfiguration.
After-sales-service
wir haben nach service für 24 stunden, verspricht versorgungs technische service oder führungs in jederzeit.
unsere kollegen werden antwort kunden anforderung des in 12 stunden nach notfall passiert.

verpackung Details: Statische tasche, kunststoff PVC Pack, kleinkasten, technische box, oder angepasst.

unternehmen Informationen:

Shenzhen Haili Link Technology Co., ltd. ist spezialisiert in der herstellung und vermarktung fiber optic products, 2007 gegründet wurde.

RoHS, ISO & CE cerificated, wir sind goldener lieferant, die in diesem bereich 10 jahre mit höchster qualität, konkurrenzfähiger preis und gute lösung.

unsere kernkompetenzen sind faser optik CFP, QSFP28, QSFP SR4 & LR4, CWDM SFP/XFP/X2, DWDM SFP/XFP/X2, lösungen von DWDM, CWDM, WDM, MPO, AAWG, etc.

wir haben eine unabhängige Forschung & Entwicklung Abteilung mit 8 geschickte ingenieure, mit einige erweiterte ausrüstungen und geräte, wie schalter und router, für weitere detaillierte test und verfahren.

wir haben auch ähnliche optische produkte und gute lösungen zu befriedigen kunden anforderungen.

neue und alte kunden sind herzlich willkommen zu besuchen unsere fabrik und büro für weitere zusammenarbeit. hoffe, eine geschäftsbeziehung mit ihnen.