Ausgezeichnete 1 km SM 1310/1550nm OTDR Toten Zone Eliminator, faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box

Billig 1 km SM 1310/1550nm OTDR Toten Zone Eliminator, faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box Sie sind Suche auf Lager. Falls Sie Fragen Sie sich, wie Erhalten der beste 1 km SM 1310/1550nm OTDR Toten Zone Eliminator, faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box unter die verschiedenen Produkte, die auf dem heutigen Markt verfügbar sind, dann sind Sie nicht nur! Es gibt eine Vielfalt der Möglichkeiten und oft es ist schwer, um zu wissen, wie man den richtigen wählt 1 km SM 1310/1550nm OTDR Toten Zone Eliminator, faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box, dass Sie Nutzen Sie die Vorteile der Most. Natürlich, die Wahl des besten Produkts ist im Allgemeinen ein Anliegen der Präferenz in Bezug zu dem, was tatsächlich Anzüge die Rechnung für einen großartigen 1 km SM 1310/1550nm OTDR Toten Zone Eliminator, faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box mit jeder Person. Dennoch hier sind nur wenige Umstände denken Sie daran, wenn Sie versuchen, gute 1 km SM 1310/1550nm OTDR Toten Zone Eliminator, faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box auszuwählen.

bilder für 1 km SM 1310/1550nm OTDR Toten Zone Eliminator, faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box

wenn sie suchen für die beste 1 km SM 1310/1550nm OTDR Toten Zone Eliminator, faser Ringe, Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box. Bitte zögern Sie nicht zu evaluieren die günstigste Preisen heute.

KOMSHINE ODZE-1000

Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Box/Faser Ringe/OTDR Toten Zone Eliminator mit Länge von 1000 Meter
3245.50259.753785.002345.001424.003270.002680.00667.75

* die Tragetasche ist durch USAPELICAN:wasserdichten *, bruchfest, und staubdicht *

* gummiauskleidung für zusätzlichen schutz dient auch als o-ring dichtung *

* automatische Druck Ausgleich Ventil-waagen innen druck, hält wasser aus *

* edelstahl hardware *

* fall ist in der lage, getaucht werden unter 1 meter von wasser für bis zu 30 minuten in übereinstimmung mit IP67 testparameter *

* schiffe in 24 Stunden *

* wir bieten OEM dienstleistungen, ihre Eigenen Lable Erhältlich, MOQ: 1 Stück *

* Steckverbindertyp: FC/SC/ST/LC (UPC/APC)-FC/SC/ST/LC (UPC/APC)*

entwickelt, um bei der prüfung von glasfaserkabel wenn ein OTDR. die OTDR VORLAUFFASER box ist mit Optical Time Domain Reflectometers (der OTDR) zu helfen minimieren die auswirkungen der OTDR einführung puls über messung unsicherheit. in vielen verschiedenen konfigurationen undfaserlängenFeatures:www.komshine.comPulse Suppressor, Launch Box, Delay Line, Installation/Tests, ausbildung, kalibrierungverbindung Latch für positive dichtung und einfach öffnung mit verriegelungsfunktion.nicht & shy; metall bau wird nicht dent, korrodieren, oder conduce stromwasser und staub beweisen so dass das gerät genommen in fast jeder umgebungfall kann bis zu 2,000 meter von faserAuto Entlüfter Ventil für änderungen in höhe und temperaturspezifikationen:

länge x Breite x Höhe 9,37 " x 5,56 " x 2,62 "
Material SR Polypropylen
farbe gelb/blau
gewicht 0,75 kg (ohne fiber)
betriebstemperatur -40Cbis + 55C
typische Verlust < db @ 1310nm für 1000 meter

verwandte Produkte

1. Fusion Splicer/Fiber Setzmaschine KomShine FX35/FX35H:

2. OTDR KomShine QX50/QX40/QX30:

3. Optischen Leistungsmesser/Glasfaser-visuelle Fehlersuch/PON leistungsmesser:

4. Fiber Optic ToolKits:

5. Fiber Optic Cleaning Artikel:

6. Fiber Optic Inspektion Artikel: